Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Архангельской области от 13.08.2009 N 185-р “О проведении профилактической операции “Трактор“

Вступил в силу с 13 августа 2009 года (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 2009 г. N 185-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ “ТРАКТОР“

В целях дальнейшего усиления борьбы с нарушениями в сфере технической эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, для проведения комплекса профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений при их эксплуатации, учитывая эффективность профилактической операции “Трактор“:

1. Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Архангельской области совместно с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Архангельской области и участковыми инспекторами районных внутренних дел организовать и провести с 1 сентября
по 1 октября 2009 года профилактическую операцию “Трактор“ (в соответствии с Положением о проведении профилактической операции “Трактор“, утвержденным распоряжением главы администрации Архангельской области от 30 августа 2004 года N 901р).

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Архангельской области обеспечить подготовку и проведение профилактической операции “Трактор“ на подведомственных территориях.

3. Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Архангельской области и ГИБДД Управления внутренних дел по Архангельской области осветить ход профилактической операции “Трактор“ в средствах массовой информации.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Губернатора Архангельской области

Д.А.ПЛЕТНЕВ