Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Архангельска от 03.04.2009 N 133 “О внесении изменений в Порядок выплаты товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо собственниками помещений в многоквартирном доме средств на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирного дома“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2009 г. N 133

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ТОВАРИЩЕСТВОМ

СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНЫМ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ

КООПЕРАТИВОМ ИЛИ ИНЫМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ

КООПЕРАТИВОМ ЛИБО СОБСТВЕННИКАМИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ

ДОМЕ СРЕДСТВ НА ДОЛЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНОГО

РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

1. Внести в Порядок выплаты товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо собственниками помещений в многоквартирном доме средств на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирного дома, утвержденный постановлением мэра города от 26.11.2008 N 266, следующие изменения:

а) в пункте 1 Порядка слова “на 2008 год“ заменить словами “на соответствующий финансовый год“;

б) пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

“5. Долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных
домов, собственником помещений которых является муниципальное образование “Город Архангельск“, осуществляется от имени мэрии города муниципальным учреждением “Информационно-расчетный центр“ (далее - МУ “ИРЦ“) в соответствии с Порядком участия муниципального образования “Город Архангельск“ в расходах на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в доле помещений, находящихся в муниципальной собственности, утвержденным постановлением мэра города Архангельска, и с учетом особенностей, установленных пунктом 6 настоящего Порядка.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города по городскому хозяйству Цыварева А.П.

И.о. мэра города

С.В.МОИСЕЕВ