Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 30.10.2008 N 222 “О закреплении муниципального недвижимого имущества за МУП “ЖКК“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СЕВЕРОДВИНСК“

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2008 г. N 222

О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА ЗА МУП “ЖКК“

В соответствии с Порядком распоряжения имуществом, находящимся в хозяйственном ведении (оперативном управлении) муниципальных предприятий и учреждений, утвержденным решением Муниципального Совета Северодвинска от 30.10.2003 N 140 (в ред. от 27.12.2007), Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, составляющим казну муниципального образования “Северодвинск“, утвержденным решением Совета депутатов Северодвинска от 30.11.2006 N 151, учитывая обращение МУП “ЖКК“ и решение Совета депутатов Северодвинска от 29.05.2008 N 59 “О согласовании закрепления недвижимого имущества“, постановляю:

1. Исключить из состава казны Северодвинска и закрепить на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием “Жилищно-коммунальная контора“
Северодвинска комплекс недвижимого имущества - производственную базу по адресу: г. Северодвинск, Промышленный проезд, 1.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Северодвинска (Акимов С.Г.):

2.1. Передать, а МУП “ЖКК“ принять указанное в пункте 1 настоящего постановления имущество с оформлением документов приема-передачи.

2.2. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества Северодвинска.

3. МУП “ЖКК“ осуществить необходимые действия для проведения государственной регистрации права хозяйственного ведения на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации по городскому хозяйству В.В.Дюкарева.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ