Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 22.10.2008 N 756р “Об организации движения транспортных средств по ул. Садовой на период проведения работ по устройству асфальтобетонного покрытия“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2008 г. N 756р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

ПО УЛ. САДОВОЙ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ

ПО УСТРОЙСТВУ АСФАЛЬТОБЕТОННОГО ПОКРЫТИЯ

В связи с проведением работ по устройству асфальтобетонного покрытия ул. Садовой на участке от пр. Троицкого до набережной Северной Двины, в целях организации движения транспортных средств и обеспечения безопасности движения:

1. Закрыть для движения всех видов транспорта ул. Садовую на участке от пр. Троицкого до набережной Северной Двины с 10 часов 24 октября до 17 часов 7 ноября 2008 года.

2. ОАО “Трест Спецдорстрой“ разработать и согласовать с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску схему и порядок движения автотранспорта,
обеспечив установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков.

3. Департаменту информации и общественных связей мэрии города информировать население города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

4. Оперативно-информационному отделу службы заместителя мэра города по городскому хозяйству (004) информировать все службы города о закрытии движения транспорта по ул. Садовой от пр. Троицкого до набережной Северной Двины.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления дорог и мостов мэрии города Зазубрина Д.О.

Заместитель мэра города

по городскому хозяйству

А.П.ЦЫВАРЕВ