Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 08.08.2008 N 167 “О проезде граждан в возрасте 70 лет и старше в дежурном поезде УЖД по маршруту “П. Водогон - п. Белое Озеро“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСК

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2008 г. N 167

О ПРОЕЗДЕ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ 70 ЛЕТ

И СТАРШЕ В ДЕЖУРНОМ ПОЕЗДЕ УЖД ПО МАРШРУТУ

“П. ВОДОГОН - П. БЕЛОЕ ОЗЕРО“

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан постановляю:

1. Предоставить гражданам в возрасте 70 лет и старше, зарегистрированным и постоянно проживающим в п. Белое Озеро г. Северодвинска, с 01.07.2008 по 31.12.2008 по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации и проездного документа, выданного перевозчиком, право бесплатного проезда в дежурном поезде УЖД по маршруту “п. Водогон - п. Белое Озеро“ в количестве 5 оборотных поездок в месяц.

2. Комитету ЖКХ, ТиС Администрации Северодвинска (Воронов В.В.) до 20.08.2008 разработать и представить
на утверждение Мэру Северодвинска порядок компенсации выпадающих доходов перевозчика, связанных с предоставлением бесплатного проезда гражданам, указанным в п. 1 настоящего постановления.

3. Управлению здравоохранения Администрации Северодвинска (Меньшикова Л.И.) заключить со СМУП “Белое Озеро“ договор на компенсацию выпадающих доходов, связанных с предоставлением права бесплатного проезда гражданам в дежурном поезде УЖД в 2008 году.

4. Финансовому управлению Администрации Северодвинска (Кочегарова Е.Т.) подготовить и направить в Совет депутатов Северодвинска проект решения о внесении изменений в местный бюджет на 2008 год в части финансирования перевозок, указанных в п. 1 настоящего постановления.

5. Отделу по связям со СМИ Администрации Северодвинска (Масленников А.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации по городскому хозяйству В.В. Дюкарева.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ