Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 07.07.2008 N 258р “Об организации движения транспортных средств в районе пересечения пр. Чумбарова-Лучинского - ул. И.Кронштадтского и по пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Серафимовича до ул. И.Кронштадтского на период проведения ремонтных работ по замене теплотрассы“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2008 г. N 258р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В РАЙОНЕ

ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ПР. ЧУМБАРОВА-ЛУЧИНСКОГО - УЛ. И.КРОНШТАДТСКОГО

И ПО ПР. ЧУМБАРОВА-ЛУЧИНСКОГО ОТ УЛ. СЕРАФИМОВИЧА

ДО УЛ. И.КРОНШТАДТСКОГО НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

РЕМОНТНЫХ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ТЕПЛОТРАССЫ

В связи с проведением ремонтных работ по замене теплотрассы в районе пересечения пр. Чумбарова-Лучинского - ул. И.Кронштадтского и по пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Серафимовича до ул. И.Кронштадтского и в целях организации движения транспортных средств и пешеходов:

1. Закрыть для движения всех видов транспорта участок по пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Серафимовича до ул. И.Кронштадтского (включая перекресток пр. Чумбарова-Лучинского - ул. И.Кронштадтского) с 10 часов 7 июля до
16 часов 31 июля 2008 года.

2. Архангельским городским тепловым сетям разработать и согласовать с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску схему и порядок движения автотранспорта, обеспечив установку соответствующих дорожных знаков и информационных аншлагов.

3. Департаменту информации и общественных связей мэрии города информировать население города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

4. Оперативно-информационному отделу службы заместителя мэра города по городскому хозяйству (004) информировать все службы города о закрытии движения транспорта по пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Серафимовича до ул. И.Кронштадтского (включая перекресток пр. Чумбарова-Лучинского - ул. И.Кронштадтского).

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики мэрии города Чурносова В.П.

Заместитель мэра города

по строительству

Ю.А.ШАУЛОВ