Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 07.06.2008 N 680р “Об организации движения транспортных средств по ул. Октябрят на участке от ул. Карпогорской до пр. Московского на период проведения работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2008 г. N 680р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО УЛ. ОКТЯБРЯТ

НА УЧАСТКЕ ОТ УЛ. КАРПОГОРСКОЙ ДО ПР. МОСКОВСКОГО НА ПЕРИОД

ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО УСТРОЙСТВУ ВЕРХНЕГО СЛОЯ

АСФАЛЬТОБЕТОННОГО ПОКРЫТИЯ

В связи с проведением работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по ул. Октябрят на участке от ул. Карпогорской до пр. Московского, в целях организации движения транспортных средств и обеспечения безопасности движения:

1. Закрыть для движения всех видов транспорта по ул. Октябрят на участке от ул. Карпогорской до ул. Стрелковой с 8 часов до 22 часов 8 июня 2008 года.

2. Закрыть для движения всех видов транспорта по ул. Октябрят на
участке от ул. Стрелковой до пр. Московского с 8 часов до 22 часов 9 июня 2008 года.

3. Управлению транспорта и связи мэрии города совместно с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску организовать движение общественного транспорта.

4. ОАО “Трест “Спецдорстрой“ разработать и согласовать с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску схему и порядок движения автотранспорта, обеспечив установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков.

5. Департаменту информации и общественных связей мэрии города информировать население города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

6. Оперативно-информационному отделу службы заместителя мэра города по городскому хозяйству (004) информировать все службы города о закрытии движения транспорта по ул. Октябрят от ул. Карпогорской до пр. Московского.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления дорог и мостов мэрии города Зазубрина Д.О.

Заместитель мэра города

по строительству

Ю.А.ШАУЛОВ