Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра г. Архангельска от 13.05.2008 N 548р “О внесении изменений в Перечень мест для размещения летних кафе в 2008 году на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования “Город Архангельск“ и предоставляемых в аренду по итогам торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для размещения и эксплуатации летних кафе“

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2008 г. N 548р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ЛЕТНИХ КАФЕ В 2008 ГОДУ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,

НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК“ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В АРЕНДУ ПО ИТОГАМ

ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

ЛЕТНИХ КАФЕ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации:

1. Внести в Перечень мест для размещения летних кафе в 2008 году на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования “Город Архангельск“ и предоставляемых в аренду по итогам торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для размещения и эксплуатации летних кафе, утвержденный распоряжением мэра города от
14.03.2008 N 239р “О размещении летних кафе в весенне-летний период 2008 года на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования “Город Архангельск“, следующие изменения:

а) пункты 1, 3 и 4 исключить;

б) пункты 2 и 5 считать соответственно пунктами 1 и 2.

2. Опубликовать распоряжение в газете “Новый Архангельск“ и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на директора департамента муниципального имущества мэрии города Бакало С.И.

И.о. мэра города

В.Н.ПАВЛЕНКО