Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра г. Архангельска от 18.04.2008 N 414р “Об итогах смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях муниципального образования “Город Архангельск“

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2008 г. N 414р

ОБ ИТОГАХ СМОТРА-КОНКУРСА СОСТОЯНИЯ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА

В ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК“

На основании решения Координационного совета по содействию занятости населения и воспроизводству трудовых ресурсов на территории муниципального образования “Город Архангельск“ от 27 марта 2008 года и в соответствии с Положением о проведении в 2007 году смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях муниципального образования “Город Архангельск“, утвержденным постановлением мэра города от 01.03.2007 N 83:

1. Утвердить результаты смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях муниципального образования “Город Архангельск“ в 2007 году.

2. Признать победителями смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях муниципального
образования “Город Архангельск“ в 2007 году:

государственное учреждение здравоохранения “Областной госпиталь для ветеранов войн департамента здравоохранения администрации Архангельской области“;

муниципальное учреждение здравоохранения “Стоматологическая поликлиника N 2“;

открытое акционерное общество “Архэнерго“.

3. Наградить победителей смотра-конкурса дипломами и благодарственными письмами в соответствии с пунктом 5.1 Положения о проведении в 2007 году смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в организациях муниципального образования “Город Архангельск“.

4. Департаменту информации и общественных связей мэрии города опубликовать информацию об итогах смотра-конкурса в средствах массовой информации и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Пачина Ю.А.

И.о. мэра города

В.Н.ПАВЛЕНКО