Законы и бизнес в России

Постановление избирательной комиссии Архангельской области от 18.10.2007 N 12/65-4 “О контроле за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2007 г. N 12/65-4

О КОНТРОЛЕ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕМ И ДОСТАВКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

БЮЛЛЕТЕНЕЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА

В соответствии со статьей 73 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“, Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 21 июня 2007 года N 17/142-5 “О вопросах, связанных с изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва“ избирательная комиссия Архангельской области постановляет:

1. Изготовление избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва осуществить в организации,
определенной по итогам открытого аукциона на право заключения государственного контракта на печатание избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2007 году.

2. Для осуществления контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва утвердить рабочую группу в составе:

Плотицына Е.В. - секретарь избирательной комиссии Архангельской области, руководитель рабочей группы;

Аксенов А.А., Альмухамед В.В., Георгиев И.В., Дацыков О.Э., Пахтусов Р.В., Плотников А.А., Смирнов Д.В., Ушакова О.В., Филев Г.Н., Хоробров А.А., Щемелинин О.А. - члены избирательной комиссии Архангельской области, члены рабочей группы;

Прилуцкая Н.Н., Мокеев В.А., Сенчуков К.В. - сотрудники аппарата избирательной комиссии Архангельской области, члены рабочей группы.

3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации, в территориальные избирательные комиссии, а также разместить на сайте избирательной комиссии Архангельской области в сети Интернет.

Председатель комиссии

А.Г.ЯШКОВ

Секретарь комиссии

Е.В.ПЛОТИЦЫНА