Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Салехард от 09.06.2003 N 315 “О внесении изменений в Постановление Мэра города от 13 марта 2003 года N 127 и восстановлении выплаты компенсации к пенсии неработающим пенсионерам и инвалидам“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2003 г. N 315

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА

ОТ 13 МАРТА 2003 ГОДА N 127

И ВОССТАНОВЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ К ПЕНСИИ

НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ

В целях реализации статьи 54 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа “Об окружном бюджете на 2003 год“ постановляю:

1. Внести в Постановление Мэра города от 13 марта 2003 года N 127 “Об утверждении Положения о порядке предоставления компенсационной выплаты в 2003 году неработающим пенсионерам и инвалидам, проживающим в г. Салехарде“ следующие изменения:

- подпункт 1.8 Положения дополнить словами “кроме доплаты, установленной в соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа “О ежемесячном дополнительном материальном обеспечении граждан за
особые заслуги перед Ямало-Ненецким автономным округом“.

2. Восстановить выплату компенсации к пенсии неработающим пенсионерам и инвалидам с момента прекращения выплаты компенсации в связи с переходом на получение доплаты в соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа “О ежемесячном дополнительном материальном обеспечении граждан за особые заслуги“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон ЯНАО от 14.10.2002 N 47-ЗАО имеет название “О ежемесячном дополнительном материальном обеспечении граждан за особые заслуги перед Ямало-Ненецким автономным округом“.

3. Опубликовать настоящее Постановление в городских средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Мэра города Л.Н.Смарыгину.

Мэр города

А.М.СПИРИН