Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 08.05.2007 N 138 “Об адресной дислокации открытых площадок для размещения общественного транспорта на территории Северодвинска в 2007 г.“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСК

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2007 г. N 138

ОБ АДРЕСНОЙ ДИСЛОКАЦИИ ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРОДВИНСКА

В 2007 Г.

В целях повышения качества транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования “Северодвинск“, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 9 Устава муниципального образования “Северодвинск“ постановляю:

1. Утвердить на 2007 год адресную дислокацию временных объектов - открытых площадок для размещения общественного транспорта по оказанию услуг городской, пригородной и междугородной перевозки пассажиров на территории Северодвинска (далее - Объект) по следующим адресам:

- ул. Железнодорожная - привокзальная площадь;

- ул. Ломоносова, д. 116;

-
ул. Советских космонавтов, д. 14а.

2. Размещение Объектов производить исключительно в соответствии с выкопировками с топоплана Северодвинска.

3. Размещение Объектов по адресам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется на основании договоров о предоставлении на возмездной основе возможности временного размещения временных объектов.

4. Договоры о предоставлении на возмездной основе возможности временного размещения Объектов подлежат заключению на основании заявления, согласованного отделом энергетики, транспорта и связи Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Северодвинска.

5. Уполномочить Комитет по управлению муниципальным имуществом заключать от имени Администрации Северодвинска договоры о предоставлении на возмездной основе возможности временного размещения Объектов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ