Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 19.05.2003 N 375-р “О ликвидации передвижного медицинского отряда окружного психоневрологического диспансера“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 2003 г. N 375-р

О ЛИКВИДАЦИИ ПЕРЕДВИЖНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОТРЯДА

ОКРУЖНОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

В целях реализации государственной политики Ямало-Ненецкого автономного округа в области здравоохранения, учитывая низкую эффективность деятельности передвижного медицинского отряда окружного психоневрологического диспансера за последние три года, связанную с неукомплектованностью кадрами, а также учитывая организацию специализированных служб данного профиля в лечебно-профилактических учреждениях сельских территорий:

1. Департаменту здравоохранения Администрации автономного округа (Лясковик А.Ц.):

- с 1 мая 2003 года ликвидировать передвижной медицинский отряд окружного психоневрологического диспансера;

- обеспечить осуществление юридических действий, связанных с ликвидацией передвижного медицинского отряда, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) внести изменения
в бюджетную роспись окружного бюджета на 2003 год по разделу 1701 “Здравоохранение“, целевая статья 430 “Передвижной медицинский отряд окружного психоневрологического диспансера“, путем закрытия ассигнований по вышеуказанной причине.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора автономного округа Мещерина А.Л.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ