Распоряжение Губернатора ЯНАО от 19.05.2003 N 373-р “О награждении Почетной грамотой Губернатора автономного округа и объявлении Благодарности Губернатора автономного округа“
ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 мая 2003 г. N 373-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА
АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ
ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Наградить Почетной грамотой Губернатора автономного округа:
1. За достойное выполнение родительского долга и в связи с празднованием Международного дня семьи:
Онохина Геннадия Николаевича - водителя управления технологического транспорта и механизированных работ открытого акционерного общества “НК “Роснефть-Пурнефтегаз“, г. Губкинский;
Пастушенко Владимира Мусиевича - директора муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 3“, г. Лабытнанги;
Пыркина Леонида Константиновича - водителя Надымского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью “Надымгазпром“, г. Надым;
Салиндера Юрия Наковича - ветерана труда, Тазовский район;
Созонова Юрия Ивановича - сторожа муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия “Горковское“, Шурышкарский район;
Тарасова Сергея Александровича - водителя Приуральского узла связи;
Фарахова Ирека Завдатовича - начальника участка муниципального унитарного предприятия “Тепловодоканал“, г. Ноябрьск;
Чайкивского Иосифа Мироновича - водителя муниципального предприятия автомобильного транспорта, г. Новый Уренгой;
Чеботарева Георгия Анатольевича - электросварщика ремонтного строительно-монтажного управления N 1 треста по капитальному ремонту производственных объектов “Уренгойремгаз“, г. Новый Уренгой.
2. За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения Яковлева Юрия Васильевича - заведующего лыжной базой Аксарковской школы-интерната, Приуральский район.
3. За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования поселка Пурпе Пуровского района:
Кияшко Любовь Евстафиевну - учителя начальных классов средней школы N 1;
Козубаш Людмилу Петровну - заведующую производством столовой средней школы N 1;
Кужаль Татьяну Евгеньевну - учителя начальных классов средней школы N 3;
Мирземетову Зинаиду Михайловну - педагога дополнительного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад “Колокольчик“;
Мушкис Раису Илларионовну - начальника Пурпейского участка связи открытого акционерного общества “Пурсвязь“;
Фомкину Надежду Николаевну - учителя начальных классов средней школы N 1.
4. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Богинского Николая Петровича - старшего государственного инспектора Шурышкарской государственной районной инспекции рыбоохраны.
Объявить Благодарность Губернатора автономного округа:
1. За достойное выполнение родительского долга, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного дня семьи:
Ахметзянову Ракипу Габдулловичу - учителю технологии муниципального образовательного учреждения “Гимназия“, г. Салехард;
Безгодову Александру Михайловичу - водителю федерального государственного учреждения “Ямало-Ненецкий территориальный фонд геологической информации“, г. Лабытнанги;
Кибкало Михаилу Александровичу - слесарю-ремонтнику Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок открытого акционерного общества “Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз“, г. Муравленко;
Колупаеву Игорю Анатольевичу - рабочему Мужевского муниципального унитарного предприятия “Жилфонд“, Шурышкарский район;
Кочанову Валерию Павловичу - оператору по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью “Ноябрьскгаздобыча“, г. Губкинский;
Маркову Сергею Витальевичу - мастеру электростанции Аксарковского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, Приуральский район;
Маслову Юрию Николаевичу - предпринимателю, Пуровский район;
Сотруеву Анатолию Павловичу - педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования “Станция юных техников“, г. Салехард;
Цивашу Леониду Николаевичу - оператору котельных установок открытого акционерного общества “Буровая компания “Пурнефтегазгеология“, Пуровский район;
Чумакову Александру Григорьевичу - водителю муниципальной общеобразовательной средней школы-интерната, Тазовский район;
Шабалину Андрею Владимировичу - начальнику службы автоматизации и метрологии Надымского линейно-производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью “Тюментрансгаз“, г. Надым.
2. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня радио и электронных средств массовой информации Абашеву Василию Михайловичу - начальнику участка линейных сооружений связи Муравленковского цеха связи N 2 Ноябрьского управления связи открытого акционерного общества “Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз“, г. Муравленко.
3. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и в связи с 15-летием со дня создания муниципального учреждения дополнительного образования “Губкинская детская школа искусств“ Кондауровой Елене Васильевне - преподавателю, г. Губкинский.
4. За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования поселка Пурпе Пуровского района:
Занько Зинаиде Владимировне - техническому работнику средней школы N 3.
Губернатор
автономного округа
Ю.В.НЕЕЛОВ