Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 11.12.2006 N 162 “О принятии на учет в составе местной казны Северодвинска муниципального имущества Ненокского административного округа“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСК

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2006 г. N 162

О ПРИНЯТИИ НА УЧЕТ В СОСТАВЕ МЕСТНОЙ КАЗНЫ СЕВЕРОДВИНСКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НЕНОКСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В связи с изменением структуры Администрации Северодвинска, в целях надлежащего учета муниципального имущества, в соответствии с Уставом Северодвинска постановляю:

1. Принять на учет в составе местной казны Северодвинска муниципальное имущество Ненокского административного округа в соответствии с Приложением к настоящему постановлению.

2. Администрации Ненокского административного округа (Мусников А.Е.) передать, а Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Северодвинска (Акимов С.Г.) принять на учет в составе местной казны Северодвинска указанное в пункте 1 настоящего постановления муниципальное имущество с оформлением необходимой технической документации и актов приема-передачи.

3. Комитету
ЖКХ, ТиС Администрации Северодвинска (Воронов В.В.):

3.1. Совместно с Администрацией Ненокского административного округа (Мусников А.Е.) обеспечить содержание и эксплуатацию объекта, указанного в пункте 1 Приложения к настоящему постановлению.

3.2. Совместно с Администрацией Ненокского административного округа (Мусников А.Е.), Отделом энергетики, транспорта и связи (Заикин В.И.) обеспечить содержание и эксплуатацию объекта, указанного в пункте 2 Приложения к настоящему постановлению.

4. Управлению культуры Администрации Северодвинска (Потапова В.А.) совместно с Администрацией Ненокского административного округа (Мусников А.Е.) обеспечить сохранность соляного амбара, указанного в пункте 3 Приложения к настоящему постановлению, как памятника, относящегося к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры).

5. Управлению образования Администрации Северодвинска (Малейков Л.А.) решить вопрос об использовании здания детских яслей, указанного в пункте 4 Приложения к настоящему постановлению.

При необходимости в установленном порядке перепрофилировать указанное здание в нежилое.

6. Финансовому управлению Администрации Северодвинска (Накозин Р.Н.) в пределах выделенных средств местного бюджета обеспечить финансирование расходов на содержание и эксплуатацию вышеуказанных объектов.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации по городскому хозяйству Дюкарева В.В.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ

Приложение

к постановлению Мэра Северодвинска

от 11.12.2006 N 162

ПЕРЕЧЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НЕНОКСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО

ОКРУГА, ПЕРЕДАВАЕМОГО В СОСТАВ МЕСТНОЙ КАЗНЫ СЕВЕРОДВИНСКА

----T------------------------------T---------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование имущества, ¦ Адрес (местонахождение) ¦

¦п/п¦ характеристика ¦ ¦

+---+------------------------------+---------------------------------------+

¦ 1 ¦Дорога грунтовая, ¦с. Ненокса, от железнодорожной станции ¦

¦ ¦протяженность 2,3 км ¦до с. Ненокса ¦

+---+------------------------------+---------------------------------------+

¦ 2 ¦Электролиния 0,4 кВ, ¦с. Ненокса ¦

¦ ¦протяженность 30 км ¦ ¦

+---+------------------------------+---------------------------------------+

¦ 3 ¦Соляной амбар ¦с. Ненокса ¦

+---+------------------------------+---------------------------------------+

¦ 4 ¦Здание детских яслей ¦с. Ненокса ¦

L---+------------------------------+----------------------------------------