Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 21.11.2006 N 151 “О мерах по реализации приоритетного национального проекта “Здоровье“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСК

МЭР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2006 г. N 151

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ПРОЕКТА “ЗДОРОВЬЕ“

В целях реализации приоритетного национального проекта “Здоровье“, в соответствии с решением совета при главе администрации области по реализации приоритетных национальных проектов на территории Архангельской области от 25 октября 2006 г. постановляю:

1. Начальнику управления здравоохранения Администрации Северодвинска Меньшиковой Л.И.:

1.1. Обеспечить контроль за соблюдением графиков прохождения дополнительной диспансеризации работающих граждан, дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, и дополнительной иммунизации населения.

1.2. Организовать ежеквартальное рассмотрение результатов реализации национального проекта “Здоровье“ на заседаниях координационного совета по здравоохранению.

2. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории Северодвинска:

2.1.
Организовать своевременное направление для прохождения дополнительной диспансеризации, дополнительных медицинских осмотров и дополнительной иммунизации лиц, указанных в п. 1.1.

2.2. Назначить ответственных лиц для координации взаимодействия между организацией и учреждением здравоохранения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Николаева Н.Н.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ