Законы и бизнес в России

Постановление Главы МО “Город Новодвинск“ от 15.11.2006 N 627 “О разработке проекта правил землепользования и застройки города Новодвинска“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД НОВОДВИНСК“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2006 г. N 627

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

ГОРОДА НОВОДВИНСКА

В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ, в целях реализации генерального плана города Новодвинска, создания условий для устойчивого развития и планировки территории города Новодвинска, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц и предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства постановляю:

1. Разработать проект правил землепользования и застройки города Новодвинска - документ градостроительного зонирования, в котором устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения правил и порядок внесения в них изменений.

2. Для подготовки проекта
правил землепользования и застройки города Новодвинска создать комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новодвинска в следующем составе:

Председатель комиссии: Машина Т.И., заместитель главы муниципального образования “Город Новодвинск“ по управлению городским хозяйством (вице-мэр). Заместитель председателя комиссии: Варлыгин А.Ю., начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования “Город Новодвинск“. Секретарь комиссии: Бармин С.Г., заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования “Город Новодвинск“. Члены комиссии: Головин О.В., начальник правового отдела администрации муниципального образования “Город Новодвинск“; Мельникова Н.А., ведущий специалист - эксперт центрального территориального отдела управления Роснедвижимости по Архангельской области (г. Новодвинск); Рябинин М.В., заместитель председателя городского Совета депутатов (по согласованию); Черняев Д.Ю., председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации муниципального образования “Город Новодвинск“.

3. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новодвинска в 2007 - 2008 гг. с привлечением проектной организации ФГУП РосНИПИ “Урбанистики“ разработать проект правил землепользования и застройки города Новодвинска и представить для принятия решения о проведении публичных слушаний.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: слова “правил землепользования и застройки города Северодвинска“ следует читать “правил землепользования и застройки города Новодвинска“.

4. Заинтересованные юридические и физические лица могут направлять свои предложения в письменном виде по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Северодвинска по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, г. Новодвинск, 164900, мэрия Новодвинска, в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новодвинска. Контактный телефон: 4-92-91.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Мэр Новодвинска

М.С.ЮРЬЕВ