Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Новый Уренгой от 08.04.2003 N 96 “О резервировании земельных участков на территории муниципального образования город Новый Уренгой“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы города Новый Уренгой от 20.11.2008 N 271, вступающего в силу со дня опубликования.

Вступил в силу с 8 апреля 2003 года (пункт 4 данного документа).

МЭР ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2003 г. N 96

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ

В целях разграничения государственной собственности на землю и эффективного управления земельными ресурсами, руководствуясь статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 73 Закона РФ “О местном самоуправлении в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Новый Уренгой, постановляю:

1. Зарезервировать земельные участки, находящиеся в пределах границ муниципального образования город Новый Уренгой, за исключением земельных участков:

- предоставленных
в пользование, аренду, на которых расположены находящиеся в собственности граждан и юридических лиц здания, строения, сооружения;

- занятых объектами недвижимого имущества государственной собственности.

2. Комиссии по подготовке предложений о внесении земельных участков в перечни земельных участков, на которые у муниципального образования город Новый Уренгой возникает право собственности до 05.05.2003, включить зарезервированные земельные участки в перечень земельных участков, на которые у муниципального образования город Новый Уренгой возникает право собственности.

3. Организационно - распорядительному управлению (Васева В.И.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Правда Севера“.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель Мэра

И.КОСТОГРИЗ