Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Архангельска от 17.02.2006 N 62 “О внесении изменений в Регламент мэрии города Архангельска и аппарата мэра города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Архангельска от 14.12.2010 N 533.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2006 г. N 62

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ МЭРИИ

ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА И АППАРАТА МЭРА ГОРОДА

Внести в Регламент мэрии города Архангельска и аппарата мэра города, утвержденный постановлением мэра города от 22.08.1997 N 140 (с изменениями и дополнениями), следующие изменения:

а) подпункт 2.3.1 пункта 2.3 раздела 2 изложить в следующей редакции:

“2.3.1. Постановления и распоряжения мэра города, затрагивающие права, свободы и обязанности граждан, подлежат обязательному опубликованию в газете “Архангельск“ либо в газетах “Ведомости Поморья“, “Новый Архангельск“, “Правда Севера“, а также на официальном информационном интернет-портале муниципального образования
“Город Архангельск“.“;

б) абзац первый подпункта 2.3.2 пункта 2.3 раздела 2 изложить в следующей редакции:

“2.3.2. Опубликование правовых актов мэра города в газетах “Архангельск“, “Ведомости Поморья“, “Новый Архангельск“, “Правда Севера“, на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“ и Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования “Город Архангельск“ “Консультант Норд“ является официальным.“.

Мэр города

А.В.ДОНСКОЙ