Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы админ. Архангельской обл. от 07.02.2006 N 78р “О возложении функций государственного заказчика по содержанию и эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2006 г. N 78р

О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА

ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

РЕГУЛИРОВАНИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В целях реализации областного закона от 8 декабря 2005 года N 130-8-ОЗ “Об областном бюджете на 2006 год“:

1. Возложить на областное государственное учреждение “Дирекция областного заказчика-застройщика“ функции государственного заказчика по содержанию и эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения.

2. Департаменту финансов администрации области направить департаменту строительства и архитектуры администрации области бюджетные средства, предусмотренные в Приложении N 10 к областному закону от 8 декабря 2005 года N 130-8-ОЗ “Об областном бюджете на 2006 год“ в строке “Дорожное хозяйство 132 04“, с последующим перечислением
указанных средств областному государственному учреждению “Дирекция областного заказчика-застройщика“ для реализации функций государственного заказчика по содержанию и эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации по вопросам инфраструктурного развития В.А.Войкова.

Глава администрации

Н.И.КИСЕЛЕВ