Законы и бизнес в России

Постановление Главы админ. Архангельской обл. от 30.12.2005 N 242 “О внесении изменения в Порядок финансирования расходов по предоставленным мерам социальной поддержки ветеранам труда, гражданам, пострадавшим от политических репрессий, и иным категориям граждан по оплате проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Архангельской области от 25.04.2008 N 20, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2005 г. N 242

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ

РАСХОДОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МЕРАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ВЕТЕРАНАМ ТРУДА, ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ

РЕПРЕССИЙ, И ИНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ПО ОПЛАТЕ ПРОЕЗДА

НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

Во исполнение постановления главы администрации области от 26 сентября 2005 года N 183 “О мерах по совершенствованию системы социальной защиты населения в Архангельской области“ постановляю:

В пункте 2 Порядка финансирования расходов по предоставленным мерам социальной поддержки ветеранам труда, гражданам, пострадавшим от политических репрессий, и иным
категориям граждан по оплате проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, утвержденного постановлением главы администрации области от 16 июня 2005 года N 108, слова “органами социальной защиты населения“ заменить словами “государственными учреждениями - отделениями социальной защиты населения“.

Глава администрации

Н.И.КИСЕЛЕВ