Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Архангельска от 26.07.2005 N 137 “О порядке участия в процедурах банкротства“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2005 г. N 137

О ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ В ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА

В целях обеспечения эффективного участия мэрии города в процедурах банкротства, защиты интересов муниципального образования “Город Архангельск“ как собственника имущества и кредитора постановляю:

1. Возложить обязанности по координации действий структурных подразделений мэрии города в ходе процедур банкротства на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Пачина Ю.А.

2. Муниципально-правовому департаменту мэрии города по согласованию с отраслевыми (функциональными) структурными подразделениями мэрии города обеспечивать участие представителей мэрии города в собраниях кредиторов и заседаниях арбитражного суда при рассмотрении дел о банкротстве. Позицию мэрии города предварительно согласовывать с Пачиным Ю.А.

3. Отраслевым
(функциональным) структурным подразделениям мэрии города представлять в муниципально-правовой департамент мэрии города документы, необходимые для формирования позиции мэрии города на собраниях кредиторов и заседаниях арбитражного суда при рассмотрении дел о банкротстве, не позднее 3 рабочих дней с момента поступления запроса муниципально-правового департамента мэрии города.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Пачина Ю.А.

Мэр города

А.В.ДОНСКОЙ