Решение Архангельского городского Совета от 15.06.2005 N 8 (ред. от 27.07.2005) “Об утверждении составов постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов“
Утратил силу с 27 октября 2005 года в связи с принятием решения Архангельского городского Совета от 27.10.2005 N 63.АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Первая сессия двадцать четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
от 15 июня 2005 г. N 8
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
АРХАНГЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
(в ред. решений Архангельского городского Совета
от 16.06.2005 N 14, от 08.07.2005 N 20, от 27.07.2005 N 29)
Архангельский городской Совет депутатов решил:
Утвердить прилагаемые составы постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов.
Председатель
городского Совета депутатов
Д.В.ЮРКОВ
Утверждены
решением Архангельского
городского Совета депутатов
от 15.06.2005 N 8
СОСТАВЫ
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ АРХАНГЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
(в ред. решений Архангельского городского Совета
от 16.06.2005 N 14, от 08.07.2005 N 20, от 27.07.2005 N 29)
По финансам и бюджету
1. Авалиани торговый комплекс “На Окружной“, - 1 округ
Михаил Мемедович генеральный директор
2. Воробьев ООО “Авангард-Медиа“, директор - 6 округ
Виктор Николаевич
3. Зарипов МУП “Спецтрест по обслуживанию - 9 округ
Роман Рашитович населения“, директор
4. Карасов временно не работает - 10 округ
Василий Иванович
5. Климов ОАО “Севречторг“, генеральный - 1 округ
Борис Владимирович директор
6. Кожин Архангельский государственный - 4 округ
Анатолий Евгеньевич технический университет,
профессор кафедры менеджмента
7. Лохов ОАО “Архангельскоблгаз“, - 7 округ
Вадим Валентинович генеральный директор
8. Малиновский ОАО “Ремикс“, генеральный директор - 5 округ
Сергей Владимирович
9. Моисеев ООО “Фирма Конус“ торговая сеть - 2 округ
Сергей Вениаминович “Ромашка“, генеральный директор
10. Семенцова ГОУ НПО “Профессиональное - 9 округ
Валентина Викторовна училище N 36“, директор
11. Фролов ООО “Торговый дом “Юность“, - 4 округ
Александр Михайлович генеральный директор
12. Хотеновский ООО “Бинго“, директор - 1 округ
Владимир Сергеевич
13. Грачев
Александр Владимирович
По экономике,
собственности и предпринимательству
1. Воробьев ООО “Авангард-Медиа“, директор - 6 округ
Виктор Николаевич
2. Заря ООО “Спортивно-оздоровительный - 5 округ
Виктор Николаевич центр “Афродита“, директор
3. Фролов ООО “Торговый дом “Юность“, - 4 округ
Александр Михайлович генеральный директор
4. Шпак НП “Комитет по противодействию - 2 округ
Зоя Рудольфовна коррупции“, председатель комитета
По вопросам архитектуры,
землепользования и строительства
1. Акишев ОАО “Отделстрой“, генеральный - 7 округ
Дмитрий Анатольевич директор
2. Дробешкина ОАО “Соломбальский ЦБК“, - 10 округ
Татьяна Абрамовна начальник службы охраны
окружающей среды, охраны труда
и промышленной безопасности
3. Зарипов МУП “Спецтрест по обслуживанию - 9 округ
Роман Рашитович населения“, директор
4. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 08.07.2005 N 20.
5. Климов ОАО “Севречторг“, генеральный - 1 округ
Борис Владимирович директор
6. Кожин Архангельский государственный - 4 округ
Анатолий Евгеньевич технический университет,
профессор кафедры менеджмента
7. Лохов ОАО “Архангельскоблгаз“, - 7 округ
Вадим Валентинович генеральный директор
8. Семенцова ГОУ НПО “Профессиональное - 9 округ
Валентина Викторовна училище N 36“, директор
9. Сырова ООО “Беломорское“, директор - 5 округ
Валентина Васильевна
10. Хотеновский ООО “Бинго“, директор - 1 округ
Владимир Сергеевич
11. Чернов МУЗ “Первая городская - 8 округ
Игорь Ионович клиническая больница“,
врач-хирург отделения
сердечно-сосудистой хирургии
12. Широкий ООО “Архтрансавто“, главный - 6 округ
Вячеслав Александрович инженер
13. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 27.07.2005 N 29.
14. Карасов временно не работает - 10 округ
Василий Иванович
По вопросам городского хозяйства,
промышленности, транспорта и экологии
1. Акишев ОАО “Отделстрой“, генеральный - 7 округ
Дмитрий Анатольевич директор
2. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 16.06.2005 N 14.
3. Марчук МУП “Жилкомсервис“, начальник - 3 округ
Лариса Николаевна отделения “Майская горка“
4. Широкий ООО “Архтрансавто“, главный - 6 округ
Вячеслав Александрович инженер
По здравоохранению и социальным вопросам
1. Авалиани торговый комплекс “На Окружной“, - 1 округ
Михаил Мемедович генеральный директор
2. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 16.06.2005 N 14.
3. Чернов МУЗ “Первая городская - 8 округ
Игорь Ионович клиническая больница“,
врач-хирург отделения
сердечно-сосудистой хирургии
По образованию, молодежной политике,
культуре и спорту
1. Марчук МУП “Жилкомсервис“, начальник - 3 округ
Лариса Николаевна отделения “Майская горка“
2. Заря ООО “Спортивно-оздоровительный - 5 округ
Виктор Николаевич центр “Афродита“, директор
(введен решением Архангельского городского Совета от 08.07.2005 N 20)
3. Грачев
Александр Владимирович
По связям с общественными объединениями
и средствами массовой информации
1. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 16.06.2005 N 14.
2. Малиновский ОАО “Ремикс“, генеральный - 5 округ
Сергей Владимирович директор
3. Резвый Архангельский региональный - 10 округ
Олег Павлович общественный фонд содействия
занятости населения и социальной
поддержки безработных “Достоинство“,
начальник отдела юридической
помощи населению
4. Сырова ООО “Беломорское“, директор - 5 округ
Валентина Васильевна
По административно-правовым вопросам,
местному самоуправлению, этике и регламенту
1. Исключен. - Решение Архангельского городского Совета от 16.06.2005 N 14.
2. Моисеев ООО “Фирма Конус“ торговая сеть - 2 округ
Сергей Вениаминович “Ромашка“, генеральный директор
3. Резвый Архангельский региональный - 10 округ
Олег Павлович общественный фонд содействия
занятости населения и социальной
поддержки безработных “Достоинство“,
начальник отдела юридической
помощи населению
4. Шпак НП “Комитет по противодействию - 2 округ
Зоя Рудольфовна коррупции“, председатель комитета