Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра Северодвинска от 28.12.2004 N 614р “Об отраслевых Положениях по оплате труда и условиям применения доплат, надбавок, стимулирующих и иных выплат в муниципальных бюджетных учреждениях МО “Северодвинск“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСК

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2004 г. N 614р

ОБ ОТРАСЛЕВЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА

И УСЛОВИЯМ ПРИМЕНЕНИЯ ДОПЛАТ, НАДБАВОК, СТИМУЛИРУЮЩИХ

И ИНЫХ ВЫПЛАТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ МО “СЕВЕРОДВИНСК“

В соответствии с решением муниципального Совета Северодвинска от 16 декабря 2004 года N 210 “Об оплате труда работников муниципальных учреждений, гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из муниципального бюджета, расположенных на территории МО “Северодвинск“:

1. Структурным подразделениям администрации Северодвинска разработать отраслевые Положения по оплате труда и условиям применения доплат, надбавок, стимулирующих и иных выплат в муниципальных бюджетных учреждениях, финансируемых из муниципального бюджета на основании смет доходов и расходов (далее - отраслевые Положения).

2. Руководителям управления
здравоохранения (Л.И.Меньшикова), управления образования (Л.Д.Храпко), управления культуры (В.А.Потапова), управления социальной защиты населения (Л.В.Митина) в срок до 15 января 2005 года представить на рассмотрение главы муниципального образования Северодвинск разработанные отраслевые Положения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации - управляющего администрации Дюкарева В.В.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ