Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы админ. Архангельской обл. от 27.12.2004 N 1424р “О назначении распорядителем бюджетных средств и заказчиком“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2004 г. N 1424р

О НАЗНАЧЕНИИ РАСПОРЯДИТЕЛЕМ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ И ЗАКАЗЧИКОМ

1. Делегировать функции распорядителя бюджетных средств и заказчика на разработку технико-экономического обоснования и проведение информационно-аналитического обследования энергетических объектов ЖКХ и объектов соцкультбыта бюджетной сферы области в целом и их отдельных элементов с целью составления модели энергобаланса области и муниципальных образований по мероприятиям областной целевой программы “Повышение эффективности функционирования объектов теплоснабжения коммунальной энергетики в Архангельской области“ на 2003 - 2005 годы в размере 325,9 тыс. рублей и на проектирование по мероприятиям областной целевой программы “Повышение эффективности функционирования объектов теплоснабжения коммунальной энергетики в Архангельской области Федеральной целевой программы
“Жилище“ в размере 1020 тысяч рублей администрации муниципального образования “Виноградовский район“.

2. Администрации муниципального образования “Виноградовский район“ обеспечить целевое использование выделенных средств в установленном порядке.

3. Департаменту финансов администрации области направить указанные средства департаменту топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства администрации области с последующим перечислением бюджету муниципального образования “Виноградовский район“ в порядке межбюджетных отношений.

Глава администрации

Н.И.КИСЕЛЕВ