Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра г. Архангельска от 15.12.2004 N 1468р “О приобретении жилья для ветеранов Великой Отечественной войны, ни разу не использовавших право на получение жилья, в рамках мероприятий к 60-летию Победы“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2004 г. N 1468р

О ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

ВОЙНЫ, НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАВШИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ,

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ К 60-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Во исполнение распоряжения главы администрации Архангельской области от 13.05.2004 N 440р “Об областной программе государственных капитальных вложений на 2004 год“:

1. Отделу по учету и распределению жилой площади службы первого заместителя мэра города по городскому хозяйству подготовить предложения о подборе жилых помещений для приобретения жилья для ветеранов Великой Отечественной войны, ни разу не использовавших право на получение жилья, в рамках мероприятий к 60-летию Победы, состоящих на учете на получение жилой площади.

2. Муниципальному учреждению
“Бюро по приватизации и жилобмену“ производить подбор жилых помещений для расселения ветеранов Великой Отечественной войны, готовить проекты договоров купли-продажи данных помещений.

3. Департаменту финансов и казначейского исполнения бюджета мэрии города осуществить финансирование муниципального учреждения “Бюро по приватизации и жилобмену“ для приобретения жилых помещений в целях обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, ни разу не использовавших право на получение жилья, в пределах выделяемых из областного бюджета денежных средств.

4. Департаменту муниципального имущества мэрии города осуществлять регистрацию договоров купли-продажи приобретаемых жилых помещений в государственном учреждении юстиции “Архангельский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (АОЦРП).

Мэр города

О.В.НИЛОВ