Законы и бизнес в России

Постановление избирательной комиссии Архангельской области от 26.10.2004 N 76/687-3 “О формировании временной избирательной комиссии муниципального образования “Мирный“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2004 года N 76/687-3

О ФОРМИРОВАНИИ ВРЕМЕННОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МИРНЫЙ“

Во исполнение решения Архангельского областного суда от 25.10.2004, на основании пункта 5 статьи 10 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ избирательная комиссия Архангельской области постановляет:

1. Определить состав временной избирательной комиссии муниципального образования “Мирный“ по выборам депутатов муниципального Собрания Мирного в количестве 7 членов с правом решающего голоса.

2. В срок до 4 ноября 2004 года субъектам выдвижения, указанным в статьях 22, 24 вышеуказанного Закона, представить в избирательную комиссию Архангельской области предложения по кандидатурам в состав временной избирательной
комиссии муниципального образования “Мирный“.

3. Направить настоящее постановление для опубликования в областную газету “Волна“ и разместить на сайте избирательной комиссии Архангельской области в сети Интернет.

Председатель комиссии

А.Г.ЯШКОВ

Секретарь комиссии

Е.В.ПЛОТИЦЫНА