Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 26.12.2002 N 1385-р “О благотворительной акции “Защитник Отечества“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2002 г. N 1385-р

О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ “ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА“

1. Поддержать инициативу общественных объединений автономного округа в проведении благотворительной акции “Защитник Отечества“.

2. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) обеспечить финансирование Департамента информации и социально - политических исследований Администрации автономного округа для оплаты расходов сопровождающим благотворительный груз в сумме 48100 (сорок восемь тысяч сто) рублей за счет средств окружного бюджета на 2002 год по разделу “Прочие расходы“, по подразделу “Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделам“, по статье “Финансовая поддержка некоммерческих и общественных организаций“, согласно прилагаемой смете расходов.

3. Департаменту информации и социально - политических исследований
Администрации автономного округа (Колесник В.Г.):

- осуществить необходимые юридические действия, связанные с оформлением договора по сопровождению благотворительного груза;

- оказать помощь в решении организационных вопросов по проведению общественными объединениями автономного округа благотворительной акции “Защитник Отечества“;

- согласовать состав участников сопровождения благотворительного груза из числа родителей военнослужащих, исполняющих свой воинский долг в Северо - Кавказском регионе.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора автономного округа Артеева А.В.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ