Законы и бизнес в России

Постановление Главы админ. Архангельской обл. от 07.09.2004 N 135 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 23 января 2003 года N 16“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2004 г. N 135

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 23 ЯНВАРЯ 2003 ГОДА N 16

Внести в постановление администрации области от 23 января 2003 года N 16 “Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с предоставлением льгот и субсидий отдельным категориям населения“ (с изменениями на 06.02.2004) следующие изменения и дополнения:

1. В Порядке предоставления и расходования субвенций из фонда компенсаций, образованного в составе расходов областного бюджета:

1.1. Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

“Ответственность за нецелевое использование субвенций несут органы исполнительной власти Архангельской области, органы местного самоуправления и другие получатели бюджетных средств, осуществляющие расходование субвенций.“.

1.2. В пунктах
7, 8, 9, 10, 11, 12 слова: “органы социальной защиты населения“ в соответствующих падежах заменить словами: “органы местного самоуправления или по их поручению учреждения, на которые возложены функции по социальной защите населения“ в соответствующих падежах.

1.3. В абзаце первом пункта 10 слова: “счета-фактуры“ заменить словами: “отчеты о предоставленных льготах по формам, утвержденным управлением социальной защиты населения администрации области“.

1.4. В абзаце втором пункта 10 слова: “счета-фактуры“ заменить словами: “отчеты о предоставленных льготах“.

2. В Порядке предоставления и расходования субвенций для выплаты субсидий населению по оплате жилья и коммунальных услуг:

2.1. В пунктах 5, 6, 7, 8, 9 слова: “органы социальной защиты населения“ в соответствующих падежах заменить словами: “органы местного самоуправления или по их поручению учреждения, на которые возложены функции по социальной защите населения“ в соответствующих падежах.

2.2. В пункте 8 слова: “счета-фактуры“ заменить словами: “отчеты о начисленных субсидиях по оплате жилья и коммунальных услуг по формам, утвержденным управлением социальной защиты населения администрации области“.

Глава администрации

Н.И.КИСЕЛЕВ