Постановление мэра Северодвинска от 20.07.2004 N 89 “О назначении грантов мэра и муниципального Совета Северодвинска перспективным спортсменам Северодвинска“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРОДВИНСКМЭР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 июля 2004 г. N 89
О НАЗНАЧЕНИИ ГРАНТОВ МЭРА И МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА
СЕВЕРОДВИНСКА ПЕРСПЕКТИВНЫМ СПОРТСМЕНАМ СЕВЕРОДВИНСКА
В соответствии с решением муниципального Совета Северодвинска от 29.11.2001 N 159 “Об учреждении грантов мэра и муниципального Совета Северодвинска перспективным спортсменам Северодвинска“ постановляю:
1. Назначить гранты мэра и муниципального Совета Северодвинска десяти перспективным спортсменам Северодвинска (Приложение).
2. Управлению социальной защиты населения администрации Северодвинска (Митина Л.В.) произвести выплату грантов в сентябре 2004 г. за счет средств, предусмотренных в муниципальном бюджете на реализацию мероприятий Программы социальной поддержки населения Северодвинска на 2002 - 2004 годы.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя управляющего администрации по социальной политике Л.И.Билык.
Мэр Северодвинска
А.Н.БЕЛЯЕВ
Приложение
к постановлению мэра Северодвинска
от 20.07.2004 N 89
СПИСОК
СПОРТСМЕНОВ, УТВЕРЖДЕННЫХ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ
МЭРА И МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА СЕВЕРОДВИНСКА
----T----------------------------T----------T-------------------T---------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Дата ¦ Вид спорта ¦ Спортивная ¦
¦п/п¦ ¦ рождения ¦ ¦ организация ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 1 ¦Божко Елена Николаевна ¦08.02.1989¦спортивная ¦ДЮСШ N 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦гимнастика ¦ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 2 ¦Дроздова Дина Сергеевна ¦22.04.1988¦шахматы ¦ДЮСШ N 2 ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 3 ¦Зиновьев Артем Александрович¦01.08.1988¦каратэ ¦ДЮСШ N 2 ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 4 ¦Иванычева Ксения Андреевна ¦11.11.1987¦легкая атлетика ¦с/к “Север“ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 5 ¦Клюкина Светлана Алексеевна ¦10.02.1989¦спортивная ¦ДЮСШ N 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦гимнастика ¦ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 6 ¦Кириллов Антон Михайлович ¦03.02.1987¦лыжные гонки ¦с/к “Север“ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 7 ¦Паничев Анатолий Викторович ¦31.03.1987¦лыжные гонки ¦с/к “Север“ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 8 ¦Сорокина Валентина ¦02.07.1986¦вольная борьба ¦с/к “Беломорец“¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦ 9 ¦Солодов Антон Викторович ¦03.07.1985¦пауэрлифтинг ¦с/к “Беломорец“¦
¦ ¦ ¦ ¦(силовое троеборье)¦ ¦
+---+----------------------------+----------+-------------------+---------------+
¦10 ¦Щербакова Юлия Александровна¦17.10.1984¦легкая атлетика ¦с/к “Север“ ¦
L---+----------------------------+----------+-------------------+----------------