Законы и бизнес в России

Постановление Архангельского обл. Собрания депутатов от 25.05.2004 N 755 “Об областном законе “Об исполнении областного бюджета за 2003 год“

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

третьего созыва (тридцатая сессия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2004 г. N 755

ОБ ОБЛАСТНОМ ЗАКОНЕ

“ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЗА 2003 ГОД“

Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Принять областной закон “Об исполнении областного бюджета за 2003 год“.

2. Направить закон главе администрации области для подписания и официального опубликования.

3. Предложить администрации Архангельской области в течение двух месяцев утвердить нормативы расходов по основным направлениям бюджетного финансирования для формирования расходной части областного бюджета, межбюджетных отношений и доходов бюджетных учреждений от оказания услуг строго на нормативной основе.

4. Предложить администрации Архангельской области, начиная с проекта областного бюджета на 2005 год, ввести поквартальную разбивку доходов и расходов областных целевых бюджетных фондов,
поквартальную разбивку расходов областного бюджета, утверждаемых в составе приложений к закону об областном бюджете (за исключением приложений, устанавливающих расходы в разрезе экономической, функциональной и ведомственной классификации бюджета).

5. Предложить администрации Архангельской области пересмотреть все областные программы со сроком реализации более одного финансового года и внести их на утверждение областного Собрания депутатов.

Председатель

областного Собрания депутатов

В.С.ФОРТЫГИН