Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 24.07.2003 N 714р “О проведении митинга 30 июля 2003 года группой граждан“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июля 2003 г. N 714р

О ПРОВЕДЕНИИ МИТИНГА

30 ИЮЛЯ 2003 ГОДА ГРУППОЙ ГРАЖДАН

В мэрию города поступило заявление от группы граждан о намерении провести 30 июля 2003 года митинг у здания Архангельского театра драмы им. М.В.Ломоносова (Петровский парк, 1).

Цель массовой акции, указанная в заявлении: “Защита и поддержка российского федерализма, призыв к соблюдению Конституции РФ и российского законодательства, выражение отношения к действиям Министерства юстиции РФ и его территориальным органам, поддержка политической партии “Либеральная Россия“.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске, утвержденным постановлением мэра города от 22.02.1995 N
41 (с изменениями):

1. Разрешить группе граждан проведение 30 июля 2003 года митинга у здания Архангельского театра драмы им. М.В.Ломоносова (Петровский парк, 1) с 11 до 12 часов с количеством участников 20 человек.

2. Ответственность за проведение мероприятия возлагается на следующих уполномоченных:

Котельников Константин Викторович, проживающий по адресу: г. Северодвинск, ул. Лебедева, д. 10, кв. 19 (тел. 52-07-07);

Ивлев Марк Леонидович, проживающий по адресу: г. Северодвинск, ул. Октябрьская, д. 21, кв. 52 (тел. 52-76-28).

Уполномоченным обеспечить соблюдение общественного порядка, организацию медицинской помощи участникам митинга.

3. Начальнику управления внутренних дел г. Архангельска Жарову Н.С. оказать содействие организаторам митинга в обеспечении охраны общественного порядка при его проведении.

4. Назначить ответственным представителем мэрии города на период проведения митинга заместителя главы администрации Ломоносовского территориального округа Шуракову Е.А. для оперативного контроля и обеспечения на месте координационного взаимодействия с организаторами.

5. Предупредить организаторов митинга об обязанности соблюдения законодательства Российской Федерации о порядке проведения массовых акций и ответственности за его нарушение.

Заместитель мэра города

по организационной работе,

кадрам и социальным вопросам

В.В.ОРЛОВ