Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 03.11.2009 N 1607р “Об организации движения транспортных средств на участке наб. Северной Двины от ул. Воскресенской до проезда между зданиями N 86 и 87 на период проведения реставрационных работ памятника истории и культуры Гостиный Двор“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2009 г. N 1607р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА УЧАСТКЕ

НАБ. СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ ОТ УЛ. ВОСКРЕСЕНСКОЙ ДО ПРОЕЗДА МЕЖДУ

ЗДАНИЯМИ N 86 И 87 НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТАВРАЦИОННЫХ

РАБОТ ПАМЯТНИКА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ГОСТИНЫЙ ДВОР

В связи с проведением реставрационных работ памятника истории и культуры Гостиный Двор, в целях организации движения транспортных средств и обеспечения безопасности движения:

1. Закрыть для движения всех видов транспорта участок дороги по наб. Северной Двины от ул. Воскресенской до проезда между зданиями N 86 и 87 с 3 ноября 2009 года до 1 мая 2010 года.

2. ГУК “Архангельский областной краеведческий музей“ разработать и согласовать
с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску схему и порядок движения автотранспорта, обеспечив установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков.

3. Департаменту информации и общественных связей мэрии города информировать население города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

4. Оперативно-информационному отделу (004) службы заместителя мэра города по городскому хозяйству информировать все службы города о закрытии движения транспорта по наб. Северной Двины от ул. Воскресенской до проезда между зданиями N 86 и 87.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления дорог и мостов мэрии города Зазубрина Д.О.

И.о. заместителя мэра города

по городскому хозяйству

О.А.ГОЛОВИН