Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 06.10.2009 N 191-рп “Об утверждении результатов аукциона на право пользования участком недр Казаково и о предоставлении права пользования указанным участком индивидуальному предпринимателю Цыпину Валерию Михайловичу“

Вступил в силу с 6 октября 2009 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 октября 2009 г. N 191-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ АУКЦИОНА НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ

УЧАСТКОМ НЕДР КАЗАКОВО И О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ

УКАЗАННЫМ УЧАСТКОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ

ЦЫПИНУ ВАЛЕРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 “О недрах“ (с изменениями на 17 июля 2009 года) и областным законом от 22 июня 2005 года N 48-4-ОЗ “О предоставлении недр и пользовании недрами на территории Архангельской области“ (с изменениями на 15 апреля 2009 года), распоряжением Правительства Архангельской области от 30 июня 2009 года N 29-рп “О выставлении на аукцион
участка недр Казаково в муниципальном образовании “Каргопольский муниципальный район“:

1. Утвердить результаты аукциона на право пользования участком недр Казаково с целью разведки и добычи песка, состоявшегося 16 сентября 2009 года (итоговый протокол заседания аукционной комиссии по проведению аукциона на получение права пользования участком недр Казаково с целью разведки и добычи песка от 16 сентября 2009 года).

2. По результатам аукциона предоставить победителю аукциона - индивидуальному предпринимателю Цыпину Валерию Михайловичу право пользования участком недр Казаково, расположенным на территории муниципального образования “Каргопольский муниципальный район“ Архангельской области (муниципальное образование “Павловское“), в 8 км к востоку от города Каргополь, в 1,5 км к запад-северо-западу от деревни Казаково, в квартале N 12 Печниковского сельского участкового лесничества Каргопольского лесничества, с целью разведки и добычи песка сроком на 3 года.

3. Департаменту природных ресурсов Архангельской области в установленном порядке оформить лицензию на пользование недрами на указанном участке.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК