Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов МО “Город Новодвинск“ от 22.11.2001 N 99 “Об уровне платежей населения города Новодвинска за жилищно-коммунальные услуги и максимально допустимой доле собственных расходов населения на их оплату“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД НОВОДВИНСК“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

одиннадцатая сессия

РЕШЕНИЕ

от 22 ноября 2001 г. N 99

ОБ УРОВНЕ ПЛАТЕЖЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОДВИНСКА

ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ

ДОЛЕ СОБСТВЕННЫХ РАСХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ НА ИХ ОПЛАТУ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.97 г. N 425 (в редакции от 27.05.97 г.) Совет депутатов решает:

1. Установить уровень платежей населения города Новодвинска за содержание и ремонт жилищного фонда, отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение (услуги канализации), содержание и ремонт лифтов в размере 90 процентов от экономически обоснованных тарифов.

2. Установить максимально допустимую долю расхода семьи на оплату жилья и коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов
потребления коммунальных услуг в размере 15 процентов от совокупного дохода семьи.

3. Признать утратившим силу решение внеочередной 9-й сессии Совета депутатов муниципального образования “Город Новодвинск“ второго созыва от 26.06.01 г. N 78 “Об уровне платежей населения города Новодвинска за жилищно-коммунальные услуги и максимально допустимой доле собственных расходов населения на их оплату“.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2002 года.

Глава муниципального образования

“Город Новодвинск“

Н.В.ДРУЖИНИН