Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 28.09.2001 N 118 “О Почетной грамоте администрации Северодвинска“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования “Северодвинск“ от 01.02.2010 N 28-па.

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования “Северодвинск“ от 14.01.2010 N 6-па.

МЭР СЕВЕРОДВИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2001 г. N 118

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА

Рассмотрев проект Положения о Почетной грамоте администрации Северодвинска, представленный управлением организации муниципальной службы, в связи с принятием Устава Северодвинска и изменением системы местного самоуправления постановляю:

1. Учредить Почетную грамоту администрации Северодвинска.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Почетной грамоте администрации Северодвинска.

3. Признать утратившим силу постановление главы администрации г. Северодвинска от 25.04.95 N 104 “О Почетной грамоте администрации города“.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Мэр
Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ

Утверждено

постановлением мэра Северодвинска

от 28.09.2001 N 118

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА

1. Почетная грамота администрации Северодвинска (далее по тексту - Почетная грамота) является формой поощрения граждан, а также предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности за заслуги в области экономики, науки, культуры и искусства, воспитания и просвещения, охраны здоровья и жизни, защиты прав граждан, а также иные заслуги.

2. Почетная грамота представляет собой художественно оформленный бланк формата А3 с изображением герба г. Северодвинска и надписью “Почетная грамота администрации Северодвинска“.

3. Ходатайства о награждении Почетной грамотой граждан возбуждаются коллективами (руководством) предприятий, учреждений, организаций и согласовываются с соответствующими структурными подразделениями администрации.

4. Ходатайства о награждении Почетной грамотой юридических лиц возбуждаются непосредственно руководителями структурных подразделений администрации города.

5. Представление и характеристика с указанием конкретных заслуг награждаемого Почетной грамотой лица вносятся мэру Северодвинска руководителем аппарата администрации.

6. Награждение Почетной грамотой производится, как правило, по случаю памятных дат на основании распоряжения мэра Северодвинска.

7. Подготовку проектов распоряжений о награждении Почетной грамотой осуществляет общий отдел администрации.

8. Награждение Почетной грамотой производится непосредственно мэром Северодвинска либо, по его поручению, одним из высших руководителей администрации.