Законы и бизнес в России

Решение муниципального Совета Северодвинска от 19.04.2001 N 66 “О максимально допустимой доле собственных расходов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг“

СЕВЕРОДВИНСК

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 19 апреля 2001 г. N 66

О МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ДОЛЕ

СОБСТВЕННЫХ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Рассмотрев проект решения “О максимально допустимой доле собственных расходов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг“, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации “О совершенствовании оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“ от 02.08.99 N 887, “Основными направлениями реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Северодвинске“, утвержденными решением от 15.01.98 N 1, муниципальный Совет решил:

1. Установить с 01.05.2001 г. максимально допустимую долю собственных расходов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 22 процентов в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных
услуг.

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам социальной защиты населения (Борский С.Н.).

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ