Законы и бизнес в России

Решение Архангельского городского Совета от 07.06.2000 N 104 “О внесении изменений в составы территориальных избирательных комиссий по выборам в областное Собрание депутатов“

Утратил силу в связи с принятием решения Архангельского городского Совета от 25.02.2004 N 276.

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

сороковая сессия двадцать второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2000 г. N 104

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОСТАВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЫБОРАМ В ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

В соответствии со статьей 15 областного закона “О выборах в областное Собрание депутатов“ Архангельский городской Совет депутатов решил:

Внести в составы Соломбальской и Южной территориальных избирательных комиссий по выборам в областное Собрание депутатов, утвержденные решением Архангельского городского Совета депутатов от 11.04.2000 г. N 62, следующие изменения:

1. Освободить от обязанностей члена Соломбальской территориальной избирательной комиссии по выборам в областное Собрание депутатов с правом решающего голоса Свирида
Яну Валентиновну на основании личного заявления.

2. Освободить от обязанностей члена Южной территориальной избирательной комиссии по выборам в областное Собрание депутатов с правом решающего голоса Федосеева Николая Савватиевича на основании личного заявления.

3. Назначить членом Соломбальской территориальной избирательной комиссии по выборам в областное Собрание депутатов с правом решающего голоса Коптякову Ольгу Александровну, главного бухгалтера МУГХ “Соломбала“.

4. Назначить членом Южной территориальной избирательной комиссии по выборам в областное Собрание депутатов с правом решающего голоса Осташову Людмилу Гавриловну, безработную.

5. Решение вступает в силу со дня принятия.

Мэр города Архангельска

П.Н.БАЛАКШИН