Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра г. Архангельска от 24.05.2000 N 326р “О размещении муниципального заказа на содержание мостов (мостовых переходов) и дренажно-ливневой канализации в 2000 году“

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2000 г. N 326р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА СОДЕРЖАНИЕ МОСТОВ (МОСТОВЫХ ПЕРЕХОДОВ)

И ДРЕНАЖНО-ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ

В 2000 ГОДУ

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решениями Архангельского городского Совета депутатов от 03.02.2000 N 13 “О формировании, размещении и исполнении муниципального заказа“, от 23.02.2000 N 36 “О муниципальном заказе на 2000 год“, в целях обеспечения содержания мостов (мостовых переходов) и дренажно-ливневой канализации:

1. Разместить в 2000 году муниципальный заказ на содержание мостов (мостовых переходов) и дренажно-ливневой канализации в следующих объемах:

- содержание мостов (мостовых переходов) в количестве 20 объектов общей площадью 203866,0 кв. м;

- содержание дренажно-ливневой канализации протяженностью 166530,0 погонных метров.

2.
Направить на финансирование муниципального заказа по содержанию мостов (мостовых переходов) и дренажно-ливневой канализации 6000,0 тыс. руб.

3. Направить на погашение кредиторской задолженности мэрии города по выполненным работам по содержанию мостов (мостовых переходов) и дренажно-ливневой канализации 1000,0 тыс. руб.

4. Назначить исполнителем муниципального контракта муниципальное унитарное предприятие “Архкомхоз“.

Разрешить направить дополнительные доходы, полученные от использования муниципального имущества, на погашение кредиторской задолженности мэрии города.

5. Поручить департаменту городского хозяйства (Колодяжный Г.С.):

5.1. Распределить объемы и средства муниципального заказа между исполнителями прямого задания и исполнителями заданий, размещаемых на конкурсной основе.

5.2. Провести конкурс по объектам, размещаемым на конкурсной основе.

5.3. Заключить муниципальный контракт с МУП “Архкомхоз“ в течение 10 дней с даты подписания настоящего распоряжения и осуществлять контроль за выполнением условий контракта.

6. Руководителям муниципальных учреждений городского хозяйства территориальных округов по объектам, размещаемым на конкурсной основе, заключить муниципальные контракты в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

7. При заключении муниципальных контрактов предусматривать включение обязательного условия о выплате неустойки при нарушении исполнителем условий контракта.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра города Котлова В.М.

Мэр города Архангельска

П.Н.БАЛАКШИН