Распоряжение администрации Архангельской обл. от 14.01.2000 N 23р (ред. от 23.05.2002) “Об утверждении составов аукционных комиссий по продаже права краткосрочного пользования участками лесного фонда в районах области“
Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации Архангельской обл. от 17.12.2002 N 990р.АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 января 2000 г. N 23р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АУКЦИОННЫХ КОМИССИЙ
ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА КРАТКОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ
ЛЕСНОГО ФОНДА В РАЙОНАХ ОБЛАСТИ
(в ред. распоряжения администрации Архангельской области
от 23.05.2002 N 357р)
В соответствии со статьей 44 Лесного кодекса Российской Федерации и на основании представленных документов администрациями муниципальных образований районов:
1. Утвердить составы аукционных комиссий по продаже права краткосрочного пользования участками лесного фонда в районах области согласно Приложению.
2. - Исключен. - Распоряжение администрации Архангельской области от 23.05.2002 N 357р.
(см. текст в предыдущей редакции)
И.о. главы администрации
Н.А.МАЛАКОВ
Приложение
к распоряжению администрации
Архангельской области
от 14.01.2000 N 23р
СОСТАВЫ
АУКЦИОННЫХ КОМИССИЙ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА
КРАТКОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ
ЛЕСНОГО ФОНДА В РАЙОНАХ ОБЛАСТИ
1. Вельский район
Организаторы лесных аукционов - Вельский лесхоз
и ГУ “Вельский сельский лесхоз“
1. Шиловский В.Т. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Вельский
район“, председатель комиссии
2. Усачев Л.Г. - директор Вельского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Ершова Н.Г. - ведущий специалист отдела промышленности
и энергетики администрации муниципального
образования “Вельский район“, секретарь
комиссии
4. Чадин А.П. - директор ГУ “Вельский сельский лесхоз“
5. Девятилов А.Н. - главный лесничий ГУ “Вельский сельский
лесхоз“
6. Косогоров П.А. - главный лесничий Вельского лесхоза
7. Моргун В.И. - председатель комитета охраны окружающей
среды
8. Соломин В.И. - начальник отдела промышленности и
энергетики администрации муниципального
образования “Вельский район“
2. Верхнетоемский район
Организаторы лесных аукционов - Верхнетоемский, Выйский
лесхозы и ГУ “Верхнетоемский сельский лесхоз“
1. Пятин В.П. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Верхнетоемский
район“, председатель комиссии
2. Старков Д.Н. - директор Верхнетоемского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Кулижский С.В. - директор Выйского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
4. Дундин А.Г. - директор ГУ “Верхнетоемский сельский
лесхоз“
5. Дементьева В.Ф. - начальник отдела экономики администрации
муниципального образования “Верхнетоемский
район“
6. Старкова Г.Н. - инженер по лесопользованию Верхнетоемского
лесхоза
7. Некрасов Н.Н. - ведущий специалист Котласского межрайонного
комитета по охране окружающей среды
3. Вилегодский район
Организаторы лесных аукционов - Вилегодский лесхоз
и ГУ “Вилегодский сельский лесхоз“
1. Меньшаков Е.И. - глава местного самоуправления
муниципального образования “Вилегодский
район“, председатель комиссии
2. Тропников Л.Л. - директор Вилегодского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Пахтусов З.А. - начальник отдела сельского хозяйства
администрации муниципального образования
“Вилегодский район“
4. Поморцев Л.С. - главный государственный инспектор охраны
окружающей среды муниципального образования
5. Спирихин А.П. - заместитель главы местного самоуправления
муниципального образования “Вилегодский
район“
6. Суворов В.Н. - главный лесничий ГУ “Вилегодский сельский
лесхоз“
7. Федяев Н.В. - заместитель начальника отдела экономики
администрации муниципального образования
“Вилегодский район“
8. _________________ - главы сельских администраций (на
подведомственных территориях)
4. Виноградовский район
Организаторы лесных аукционов - Березниковский лесхоз
и ГУ “Виноградовский сельский лесхоз“
1. Таборов А.А. - начальник финансово-экономического
управления муниципального образования
“Виноградовский район“, председатель
комиссии
2. Грицынин А.Н. - директор Березниковского лесхоза
3. Андрющенко В.С. - ведущий инженер по лесопользованию
Березниковского лесхоза
4. Кожевников А.Г. - главный государственный инспектор по охране
окружающей среды Виноградовского района
5. Чулков Н.П. - главный лесничий Березниковского лесхоза
5. Каргопольский район
Организаторы лесных аукционов - Каргопольский лесхоз
и ГУ “Каргопольский сельский лесхоз“
1. Варламов А.Н. - глава местного самоуправления
муниципального образования “Каргопольский
район“, председатель комиссии
2. Стуков С.А. - главный лесничий Каргопольского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Котлов С.Е. - директор ГУ “Каргопольский сельский
лесхоз“, заместитель председателя комиссии
4. Покровская Е.В. - ведущий инженер лесного хозяйства ГУ
“Каргопольский сельский лесхоз“
5. Рудакова С.В. - ведущий специалист финансово-экономического
управления администрации муниципального
образования “Каргопольский район“
6. Сметанин Н.С. - начальник Инспекции Министерства по налогам
и сборам РФ по Каргопольскому району
7. Часовенная Н.Н. - инженер лесного хозяйства Каргопольского
лесхоза
6. Коношский район
Организатор лесных аукционов - Коношский лесхоз
1. Аверьянов В.Ф. - заместитель председателя комитета по
управлению муниципальным имуществом и
экономике администрации муниципального
образования “Коношский район“, председатель
комиссии
2. Чирков М.Г. - директор Коношского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Косарева Т.А. - инженер лесного хозяйства Коношского
лесхоза, секретарь комиссии
4. Девятилов Ю.А. - главный лесничий ЛАОЗТ “Коношский
межхозяйственный лесхоз“
5. Лебедева Л.И. - главный бухгалтер Коношского лесхоза
6. Рожкова В.А. - специалист комитета по управлению
муниципальным имуществом и экономике
администрации муниципального образования
“Коношский район“
7. Соколова Е.А. - бухгалтер Коношского лесхоза
8. Торопина В.П. - главный лесничий Коношского лесхоза
7. Котласский район
Организаторы лесных аукционов - Котласский лесхоз
и ГУ “Котласский сельский лесхоз“
1. Онищенко А.Н. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Котласский
район“, председатель комиссии
2. Шухтин В.В. - директор Котласского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Березина Л.В. - инженер по лесопользованию Котласского
лесхоза, секретарь комиссии
4. Задорин Н.В. - председатель государственного комитета по
охране окружающей среды
5. Седунов Е.А. - помощник главы местного самоуправления
муниципального образования “Котласский
район“
6. Скрипина Г.П. - ведущий ревизор - инспектор финансового
отдела администрации муниципального
образования “Котласский район“
7. Хомутинников В.А. - директор ГУ “Котласский сельский лесхоз“
8. Шухтина Л.А. - ведущий специалист администрации
муниципального образования “Котласский
район“
8. Красноборский район
Организаторы лесных аукционов - Красноборский лесхоз
и ГУ “Красноборский сельский лесхоз“
1. Опякин В.Г. - глава администрации муниципального
образования “Красноборский район“,
председатель комиссии
2. Петрожицкий Г.М. - директор Красноборского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Афанасов А.З. - инженер охраны и защиты леса Красноборского
лесхоза
4. Булыгин Н.Ф. - главный лесничий Красноборского лесхоза
5. Воронов В.Н. - председатель комитета по экономике и
управлению муниципальным имуществом
администрации муниципального образования
“Красноборский район“
6. Горяева Е.А. - инженер Красноборского лесхоза
7. Соколов А.Н. - директор ГУ “Красноборский сельский лесхоз“
8. Горяев П.Н. - главный лесничий ГУ “Красноборский сельский
лесхоз“
9. _________________ - лесничий лесничества, где выставлен на
аукцион лесосечный фонд
9. Ленский район
Организаторы лесных аукционов - Яренский лесхоз
и ГУ “Яренский сельский лесхоз“
1. Крюков А.П. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Ленский район“,
председатель комиссии
2. Воробьев Н.М. - директор Яренского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Галина Е.Ф. - начальник финансово-экономического
управления, заместитель главы администрации
муниципального образования “Ленский район“
4. Ковалевский С.П. - ведущий специалист Юго-Восточного
межрайонного госкомитета охраны окружающей
среды Ленского района
5. Кокшаров С.А. - председатель Ленского районного комитета по
земельным ресурсам и землеустройству
6. Манджиев Н.И. - директор ГУ “Яренский сельский лесхоз“
10. Лешуконский район
Организаторы лесных аукционов - Лешуконский лесхоз
и ГУ “Лешуконский сельский лесхоз“
1. Турышев А.П. - первый заместитель главы администрации
муниципального образования “Лешуконский
район“, председатель комиссии
2. Елененков А.Я. - директор Лешуконского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Пахова Н.А. - инженер лесного хозяйства Лешуконского
лесхоза, секретарь комиссии
4. Беляев П.А. - главный лесничий Лешуконского лесхоза
5. Кузьмин А.И. - начальник отдела администрации
муниципального образования “Лешуконский
район“
6. Пахов И.В. - директор ГУ “Лешуконский сельский лесхоз“
7. Хохлов В.П. - председатель районного комитета по
земельной реформе
11. Няндомский район
Организатор лесных аукционов - Няндомский лесхоз
1. Шалгинских С.М. - председатель комитета по управлению
муниципальной собственностью администрации
муниципального образования “Няндомский
район“, председатель комиссии
2. Буторин А.Н. - директор Няндомского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Вдовин С.Н. - юрисконсульт администрации муниципального
образования “Няндомский район“
4. Низовой Г.В. - главный лесничий Няндомского
межхозяйственного лесхоза
5. Никонова В.П. - заместитель председателя комитета по
управлению муниципальной собственностью
администрации муниципального образования
“Няндомский район“
6. Суровцева Н.Е. - заведующая финансовым отделом администрации
муниципального образования “Няндомский
район“
12. Город Онега и Онежский район
Организаторы лесных аукционов - Онежский лесхоз
и ГУ “Онежский сельский лесхоз“
1. Кузнецов Л.М. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Город Онега и
Онежский район“, председатель комиссии
2. Шишляев В.В. - директор Онежского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Карпухин В.В. - председатель комитета охраны окружающей
среды и природных ресурсов по г. Онеге и
Онежскому району
4. Конькова Л.А. - директор ГУ “Онежский сельский лесхоз“
5. Кулебакина Т.Е. - инженер по лесному хозяйству Онежского
лесхоза
6. Николаев А.И. - главный специалист администрации
муниципального образования “Город Онега и
Онежский район“
13. Пинежский район
13.1. Организаторы лесных аукционов - Сурский,
Карпогорский лесхозы и ГУ “Пинежский сельский лесхоз“
1. Мерзлый В.В. - заместитель главы местного самоуправления
муниципального образования “Пинежский
район“, председатель комиссии
2. Касьянюк П.Л. - директор Карпогорского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Белоусов А.А. - директор ГУ “Пинежский сельский лесхоз“,
заместитель председателя комиссии
4. Варлачев А.В. - директор Сурского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
5. Щеголихина Н.М. - специалист отдела по экономике
администрации муниципального образования
“Пинежский район“, секретарь комиссии
6. Тетерина Г.К. - начальник отдела по экономике администрации
муниципального образования “Пинежский
район“
7. Тупицына О.П. - начальник финансового отдела администрации
муниципального образования “Пинежский
район“
8. Шехин М.Ю. - ведущий специалист государственного
Беломорского межрегионального комитета по
охране окружающей среды
13.2. Организатор лесных аукционов - Пинежский лесхоз
1. Лукин Р.А. - глава администрации Пинежского сельсовета,
председатель комиссии
2. Коржов В.И. - директор Пинежского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
3. Кобелева Л.Е. - инженер-экономист Пинежского лесхоза,
секретарь комиссии
4. Мысова Н.А. - старший государственный налоговый инспектор
Инспекции Министерства по налогам и сборам
РФ по Пинежскому району
5. _________________ - лесничие лесничеств, на территории которых
продается торговая единица
14. Плесецкий район
14.1. Организатор лесных аукционов - Плесецкий лесхоз
1. Суханов С.Н. - директор Плесецкого лесхоза, председатель
комиссии
2. Дресвянкин Н.В. - главный лесничий Плесецкого лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Кирьяк В.Ю. - главный бухгалтер Плесецкого лесхоза
4. Сиверский В.И. - главный специалист управления сельского
и лесного хозяйства администрации
муниципального образования “Плесецкий
район“
5. Вайсеро Т.А. - инженер по лесопользованию Плесецкого
лесхоза
14.2. Организатор лесных аукционов - Обозерский лесхоз
1. Бугаев В.И. - директор Обозерского лесхоза, председатель
комиссии
2. Михайлов А.А. - главный лесничий Обозерского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Черняева Н.В. - инженер по лесопользованию Обозерского
лесхоза
4. Смирнова Л.Н. - главный бухгалтер Обозерского лесхоза
5. Черняев С.Н. - глава администрации п. Обозерский
14.3. Организатор лесных аукционов - Емцовский
учебно-опытный лесхоз АГТУ
1. Морозова Т.А. - директор Емцовского учебно-опытного лесхоза
АГТУ, председатель комиссии
2. Поздняков В.К. - главный лесничий Емцовского учебно-опытного
лесхоза АГТУ, заместитель председателя
комиссии
3. Нагороднюк Е.А. - госинспектор по охране леса Емцовского
учебно-опытного лесхоза АГТУ
4. Арефьев Ю.А. - глава администрации п. Емца
14.4. Организатор лесных аукционов - Приозерный лесхоз
1. Кротов Н.С. - директор Приозерного лесхоза, председатель
комиссии
2. Буяр Т.М. - главный лесничий Приозерного лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Кротова Н.Л. - ведущий инженер по лесопользованию
Приозерного лесхоза
4. Сажина Т.А. - инженер по лесопользованию Приозерного
лесхоза
5. Клокотова З.П. - инженер по лесным культурам Приозерного
лесхоза
6. Потяркин О.Г. - глава Коневской сельской администрации
14.5. Организатор лесных аукционов -
Пуксоозерский лесхоз
1. Голицын А.Н. - директор Пуксоозерского лесхоза,
председатель комиссии
2. Полухин С.А. - главный лесничий Пуксоозерского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Губина Н.М. - инженер лесного хозяйства Пуксоозерского
лесхоза
4. Гетманенко В.В. - главный бухгалтер Пуксоозерского лесхоза
5. Токмянин Ю.А. - инженер охраны и защиты леса Пуксоозерского
лесхоза
6. Сиверский В.И. - главный специалист управления сельского
и лесного хозяйства администрации
муниципального образования “Плесецкий
район“
14.6. Организатор лесных аукционов - ГУ “Плесецкий
сельский лесхоз“
1. Храпов А.В. - директор ГУ “Плесецкий сельский лесхоз“,
председатель комиссии
2. Ботов Ю.И. - главный лесничий ГУ “Плесецкий сельский
лесхоз“, заместитель председателя комиссии
3. Туголукова З.В. - инженер защиты и охраны леса ГУ “Плесецкий
сельский лесхоз“
4. Клычкова Л.А. - главный бухгалтер ГУ “Плесецкий сельский
лесхоз“
5. Шебеда Т.М. - главный экономист ГУ “Плесецкий сельский
лесхоз“
6. Сиверский В.И. - главный специалист управления сельского
и лесного хозяйства администрации
муниципального образования “Плесецкий
район“
15. Приморский район
Организаторы лесных аукционов - Архангельский,
Северодвинский лесхозы и ГУ “Приморский сельский лесхоз“
1. Дорофеев Ю.И. - заместитель главы администрации
муниципального образования “Приморский
район“, председатель комиссии
2. Шумилов В.В. - директор Архангельского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Попов А.В. - главный лесничий Северодвинского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
4. Денисова Е.Г. - начальник отдела экономики
и прогнозирования администрации
муниципального образования “Приморский
район“
5. Панова Л.В. - начальник финансового отдела администрации
муниципального образования “Приморский
район“
16. Устьянский район
Организаторы лесных аукционов - Устьянский лесхоз
и ГУ “Устьянский сельский лесхоз“
1. Паршин В.Ф. - первый заместитель главы администрации
муниципального образования “Устьянский
район“, председатель комиссии
2. Ручьева Н.В. - председатель комитета по экономике
администрации муниципального образования
“Устьянский район“, заместитель
председателя комиссии
3. Колобков В.Ф. - директор Устьянского лесхоза
4. Марков А.А. - директор ГУ “Устьянский сельский лесхоз“
5. Толстиков А.С. - заведующий правовым отделом администрации
муниципального образования “Устьянский
район“
6. Брянцева Н.В. - заведующая райфинотделом администрации
муниципального образования “Устьянский
район“
7. _________________ - глава сельской (поселковой) администрации,
на территории которой выставляются
аукционные единицы
17. Холмогорский район
17.1. Организаторы лесных аукционов - Холмогорский
лесхоз и ГУ “Холмогорский сельский лесхоз“
1. Рынцев В.Г. - заместитель главы местного самоуправления
муниципального образования “Холмогорский
район“, председатель комиссии
2. Бельков А.С. - заведующий отделом промышленности,
транспорта и связи администрации
муниципального образования “Холмогорский
район“, заместитель председателя комиссии
3. Лебедев А.Н. - председатель районного комитета природы
4. Гогонин Н.В. - ведущий инженер отдела промышленности,
транспорта и связи администрации
муниципального образования “Холмогорский
район“
5. Васильев А.В. - старший государственный налоговый инспектор
Инспекции МНС РФ по Холмогорскому району
6. Зорин В.И. - директор Холмогорского лесхоза
7. Галашевская З.С. - инженер лесного хозяйства Холмогорского
лесхоза
8. Мельников А.Д. - директор ГУ “Холмогорский сельский лесхоз“
9. Антоновская Н.В. - инженер лесного хозяйства ГУ “Холмогорский
сельский лесхоз“
17.2. Организатор лесных аукционов - Емецкий лесхоз
1. Рынцев В.Г. - заместитель главы местного самоуправления
муниципального образования “Холмогорский
район“, председатель комиссии
2. Бельков А.С. - заведующий отделом промышленности,
транспорта и связи администрации
муниципального образования “Холмогорский
район“, заместитель председателя комиссии
3. Лебедев А.Н. - председатель районного комитета природы
4. Гогонин Н.В. - ведущий инженер отдела промышленности,
транспорта и связи администрации
муниципального образования “Холмогорский
район“
5. Васильев А.В. - старший государственный налоговый инспектор
Инспекции МНС РФ по Холмогорскому району
6. Курнышев А.Ф. - директор Емецкого лесхоза
7. Лохова Г.Г. - инженер лесного хозяйства Емецкого лесхоза
18. Шенкурский район
18.1. Организатор лесных аукционов - Шенкурский лесхоз
1. Тяпкин Н.В. - директор Шенкурского лесхоза, председатель
комиссии
2. Лохвицкий П.И. - главный лесничий Шенкурского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
3. Позднякова Т.В. - ведущий специалист комитета по финансам
и экономике администрации муниципального
образования “Шенкурский район“
4. Цыкарев В.П. - председатель комитета по охране окружающей
среды
5. Ботыгина М.А. - инженер лесного хозяйства Шенкурского
лесхоза
6. Степаненко В.П. - инженер по лесовосстановлению Шенкурского
лесхоза
7. Преснухина Г.Н. - инженер по охране и защите леса Шенкурского
лесхоза
8. Дуброва Т.Ф. - главный бухгалтер Шенкурского лесхоза
9. _________________ - лесничий лесничества, в котором выставлен
лесфонд на аукцион
18.2. Организатор лесных аукционов - ГУ “Шенкурский
сельский лесхоз“
1. Середкин Н.И. - директор ГУ “Шенкурский сельский лесхоз“,
председатель комиссии
2. Кочина Т.П. - главный лесничий ГУ “Шенкурский сельский
лесхоз“, заместитель председатели комиссии
3. Позднякова Т.В. - ведущий специалист комитета по финансам
и экономике администрации муниципального
образования “Шенкурский район“
4. Цыкарев В.П. - председатель комитета по охране окружающей
среды
5. Гуздельская О.Н. - и.о. начальника управления сельского
хозяйства администрации муниципального
образования “Шенкурский район“
6. Сысоев С.Я. - старший инженер лесного хозяйства ГУ
“Шенкурский сельский лесхоз“