Законы и бизнес в России

Решение муниципального Совета Северодвинска от 23.12.1999 N 162 “Об освобождении от платежей в муниципальный бюджет МУП “Завод строительных материалов“

СЕВЕРОДВИНСК

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 1999 г. N 162

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ПЛАТЕЖЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

МУП “ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ“

Руководствуясь Положением о порядке предоставления льгот и преимуществ (в том числе налоговых)“, утвержденным решением муниципального Совета от 02.10.97 N 75 (в редакции от 18.06.99), учитывая предложения комитета по управлению муниципальным имуществом и рассмотрев обращение МУП “Завод строительных материалов“ от 01.09.99 N 331, по итогам финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия “Завод строительных материалов“ за 1998 год, в целях поддержания финансового положения (устойчивости) предприятия муниципальный Совет решил:

1. Освободить муниципальное унитарное предприятие “Завод строительных материалов“ от платежей в муниципальный бюджет за пользование муниципальным имуществом, переданным в хозяйственное ведение,
в 1998 году в размере 97 тысяч рублей и направить эти средства на пополнение оборотных средств предприятия.

2. Предложить администрации Северодвинска внести соответствующие изменения в уставный фонд МУП “Завод строительных материалов“.

3. Руководителю МУП “Завод строительных материалов“ (Перепелкин А.И.) обеспечить целенаправленное использование полученной прибыли в 1998 году в размере 97 тысяч рублей на пополнение оборотных средств.

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ