Постановление мэра Северодвинска от 11.11.1999 N 133 “Об образовании избирательных участков“
МЭР СЕВЕРОДВИНСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 1999 г. N 133
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
В соответствии со статьей 14 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“, в целях проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы 19 декабря 1999 года постановляю:
1. Образовать на территории муниципального образования Северодвинск восемьдесят избирательных участков.
2. Утвердить описание избирательных участков, образованных в соответствии с п. 1 настоящего постановления, согласно Приложению.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Мэр Северодвинска
А.Н.БЕЛЯЕВ
Приложение
к постановлению мэра Северодвинска
от 11.11.1999 N 133
ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
И ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 243
(школа-интернат, ул. Корабельная, 1)
Улицы:
Адмирала Нахимова, дома: 1, 1а, 3а, 5;
Корабельная, дома: 1, 1а, 3, 5;
Краснофлотская, дома: 2, 4, 6;
Макаренко, дом 5;
Мира, дома: 2, 2а, 2б, 4;
Свободы, дома: 2, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 244
(ДК им. 50-летия Октября, ул. Мира, 11)
Улицы:
Дзержинского, дома: 1, 2, 3а, 4, 6;
Макаренко, дома: 4, 10, 12, 14, 16, 18;
Мира, дома: 3, 7, 9, 9а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 245
(ДК им. 50-летия Октября, ул. Мира, 11)
Улицы:
Дзержинского, дом 8;
Логинова, дома: 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Мира, дома: 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 246
(школа N 18, ул. Мира, 5)
Улица Макаренко, дома: 22, 24, 26, 30.
Приморский бульвар, дома: 2, 2в, 6, 8.
Улица Северная, дома: 3, 7, 9, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 247
(школа N 24, ул. Дзержинского, 11а)
Приморский бульвар, дома: 12, 14, 16, 18.
Улицы:
Северная, дома: 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Дзержинского, дома: 7, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 248
(школа N 24, ул. Дзержинского, 11а)
Проспект Бутомы, дома: 11, 13.
Улица Дзержинского, дома: 11, 11б, 13, 15, 17.
Приморский бульвар, дома: 20, 22, 24, 26, 28.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 249
(гуманитарная гимназия N 31, пр. Бутомы, 50)
Проспект Бутомы, дома: 16, 18, 22, 24, 32.
Приморский бульвар, дома: 30/34, 32, 34, 38, 40, 40а, 42, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 250
(школа N 19, ул. Октябрьская, 31)
Проспект Бутомы, дома: 2, 4, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14.
Улица Октябрьская, дома: 21, 21а, 23, 25, 25а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 251
(школа N 19, ул. Октябрьская, 31)
Улица Октябрьская, дома: 27, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 252
(школа N 5, ул. Мира, 23в)
Проспект Бутомы, дом 7.
Улицы:
Дзержинского, дома: 14, 16, 18;
Мира, дома: 21, 23, 23а, 23б, 25, 40, 42, 42а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 253
(ПТУ-28, ул. Октябрьская, 2)
Улицы:
Мира, дома: 14, 16, 18, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36;
Октябрьская, дома: 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 17;
Зои Космодемьянской;
Камбалица;
Павлика Морозова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 254
(школа N 4, ул. Гоголя, 4)
Улицы:
Гоголя, дома: 3, 5;
Адмирала Нахимова, дома: 2а, 4, 4а, 6;
Корабельная, дома: 7, 9, 11;
Логинова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12.
Проезд Машиностроителей, дома: 22, 24.
Улица Мира, дома: 6, 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 255
(учебный корпус ПГУ, ул. Торцева, 6)
Архангельское шоссе, дома: 38, 40, 44.
Улицы:
Железнодорожная, дома: 1, 5, 7, 9, 9а, 11, 13;
Советская, дома: 2, 4.
Тепличный проезд, дом 9.
Улица Торцева, дома: 1, 2а, 2б, 2в, 3, 3а.
Станции:
Рикасиха;
5 км.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 256
(школа N 3, ул. Железнодорожная, 21в)
Улицы:
Железнодорожная, дома: 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25;
Советская, дома: 1, 1а, 3, 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 257
(школа N 8, ул. Торцева, 12)
Беломорский проспект, дома: 5/7, 7, 9, 11, 15/15, 17, 17а, 19, 20, 21/16, 26/10, 28/17, 30, 30а, 32.
Улицы:
Железнодорожная, дома: 2/5, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 8/6;
Первомайская, дома: 1/2д, 3, 5, 9, 11, 11а, 13, 15;
Пионерская, дома: 1а, 2, 3, 3а, 5, 6;
Советская, дома: 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28/7;
Торцева, дома: 2/2г, 4, 5/2, 7, 8/13, 9, 9а, 11, 11а, 13, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27/1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 258
(спортивная школа N 2, ул. Республиканская, 21а)
Беломорский проспект, дома: 25, 27, 36/15, 38, 40, 42/18, 43а, 48/15, 50а, 54/15, 56.
Улицы:
Железнодорожная, дома: 12, 14, 16/8, 20/8, 22/5, 28, 28а;
Индустриальная, дома: 7, 9, 10, 12, 20;
Лесная, дома: 7/26, 9, 9а, 9в, 10, 10а, 11а, 11б, 11в, 12, 19, 19б, 20, 22, 24/25;
Ломоносова, дома: 2, 4а, 6, 12а, 14, 16;
Пионерская, дома: 11, 13, 15/26, 23а, 31;
Республиканская, дома: 9, 9а, 10, 11, 17а, 19, 19а, 20, 21/17, 22, 24;
Советская, дома: 9, 9а, 17, 19, 21, 23/9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 259
(школа N 10, ул. Комсомольская, 7)
Беломорский проспект, дома: 57, 59.
Улицы:
Железнодорожная, дома: 35, 42, 44, 46;
Комсомольская, дома: 3, 4, 5, 6, 6а, 8/55;
Ломоносова, дома: 3а, 5, 7;
Южная, дома: 2, 4, 4а, 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 260
(школа N 11, ул. Строителей, 43)
Беломорский проспект, дома: 60/9, 62, 64, 66, 68, 74.
Улицы:
Комсомольская, дома: 9, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18;
Ломоносова, дома: 11, 13, 13а, 15, 15а;
Матросова: все дома;
Новая: все дома;
Пионерская, дома: 33а, 35, 41;
Южная, дома: 10/70, 12, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 261
(общежитие, ул. Комсомольская, 29)
Улицы:
Комсомольская, дома: 11, 11а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Полярная, дом 43;
Профсоюзная, дом 29;
Строителей, дом 32б;
Южная, дома: 18, 18а, 20, 22, 26, 28а, 28б, 28в.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 262
(столовая, ул. Профсоюзная, 21)
Улицы:
Комсомольская, дома: 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28а;
Лесная, дома: 23/22, 29/28, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 33б, 35/27, 39, 41, 43;
Ломоносова, дома: 18/26, 18а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24/23, 25, 26/32, 27/33, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32/31, 34/32, 36, 36а, 38;
Пионерская, дом 24;
Полярная, дома: 29а, 29б, 30, 35, 35а, 37/28;
Профсоюзная, дома: 30, 30а, 30б, 34/19, 36.
Проспект Ленина, дома: 27/45, 29, 33/40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 263
(ДК строителей, пр. Ленина, 47)
Улица Комсомольская, дома: 32, 49, 51.
Проспект Ленина, дома: 35/37, 37, 39/36, 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а.
Улицы:
Ломоносова, дома: 29/34, 31, 33, 35;
Полярная, дома: 34а, 36/30, 36а, 38, 40, 42, 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 264
(Центр “Забота“, ул. Республиканская, 36)
Улица Индустриальная, дома: 23/16, 25а, 27а, 29/13, 28, 30, 31/22, 32, 33, 34, 35, 35а, 36/19, 38/22, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Проспект Ленина, дома: 17/41, 19/46, 21/47, 23.
Улицы:
Лесная, дома: 26/20, 28, 30, 34/26, 36, 38, 39а, 42/26, 44, 46, 48, 48а, 50/25;
Полярная, дома: 17, 21/37;
Профсоюзная, дома: 11, 18, 24, 24а;
Республиканская, дома: 11а, 23/16, 25, 27, 29, 33/18, 35, 37, 37а, 39;
Пионерская, дома: 14, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 265
(школа N 7, ул. Полярная, 12а)
Проспект Ленина, дома: 7, 11, 13/47, 15/50.
Улицы:
Полярная, дома: 3, 3а, 5, 5а, 6, 9а, 11а, 12, 14, 16/42;
Профсоюзная, дома: 2/29, 4, 4б, 6, 6а, 10а, 12, 12а;
Республиканская, дома: 30, 34/14, 34а, 36, 38, 38а, 44, 46, 48;
Советская, дома: 32/8, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37/9, 38/7, 39/10, 40/8, 41, 42, 42б, 43, 44, 44б, 45, 46;
Торцева, дома: 31, 33, 35, 37/1, 41б, 43, 43б, 45.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 266
(управление образования, ул. Торцева, 28)
Проспект Ленина, дома: 1/31, 3, 5/32.
Улицы:
Первомайская, дома: 16, 17/2б, 19, 21/1б, 23/2, 25, 27, 29;
Полярная, дома: 1а, 1б, 2б;
Профсоюзная, дом 2а;
Торцева, дома: 18, 22/1, 22а, 24/2а, 26.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 267
(ДК строителей, пр. Ленина, 47)
Улица Георгия Седова, дома: 19, 23/113, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/20, 36, 42, 44, 48, 52, 54, 56.
Проспект Ленина, дома: 36/39, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48/102.
Улица Ломоносова, дома: 41, 41а, 45.
Переулок Русановский, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12.
Улицы:
Садовая, дома: 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116;
Южная, дома: 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 268
(стадион “Север“, главная трибуна)
Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Южный: все дома;
Восточный, дома: 3, 5.
Улицы:
Гайдара, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Народная, дома: 1, 8, 9, 13, 17;
Некрасова: все дома;
Николая Островского: все дома.
Переулок Трудовой, дома: 1, 3, 5, 7, 9.
Улицы:
Тургенева, дома: 7, 9, 11, 13;
Чехова, дома: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Южная, дома: 131, 133, 135/1, 136, 137, 138, 139/1, 140, 141/2, 142, 143, 144, 147, 149, 151/1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 269
(школа N 16, ул. Тургенева, 8)
Улица Ломоносова, дома: 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71.
Проспект Труда, дома: 41, 43.
Улицы:
Тургенева, дома: 2, 6, 10, 14;
Чехова, дома: 2, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 270
(школа N 33, ул. Гагарина, 15)
Улицы:
Гагарина, дома: 11, 17;
Георгия Седова, дома: 10, 15, 17.
Проспект Ленина, дома: 30/47, 32, 34/42.
Улицы:
Лесная, дома: 49, 51, 53, 55, 57;
Ломоносова, дома: 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а;
Плюснина, дома: 9, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 271
(ДК им. Ленинского комсомола, пр. Ленина, 14)
Улицы:
Бойчука, дома: 7/5, 9;
Гагарина, дом 9;
Индустриальная, дома: 48/22, 49/24, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61.
Проспект Ленина, дома: 16/1, 18, 20.
Улицы:
Лесная, дома: 52/28, 54, 54а, 56, 58;
Плюснина, дома: 2, 3, 4;
Советская, дома: 53, 57.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 272
(школа N 9, ул. Торцева, 36)
Улицы:
Георгия Седова, дом 3.
Проспект Ленина, дома: 2/33, 4, 4а, 6/34, 8/49, 10.
Улицы:
Первомайская, дома: 35, 37, 39, 41;
Советская, дома: 50/12, 52, 54/5;
Торцева, дома: 38, 38а, 40/5, 51, 53, 55, 57.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 273
(школа N 14, ул. Торцева, 59)
Улицы:
Гагарина, дома: 5, 7, 8/69, 10, 12, 14;
Георгия Седова, дома: 4, 6;
Капитана Воронина, дом 11;
Карла Маркса, дома: 4, 6, 8, 10;
Советская, дома: 58, 60, 62, 64, 66;
Торцева, дома: 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79/7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 274
(школа N 17, ул. Капитана Воронина, 24)
Улицы:
Гагарина, дома: 16, 18, 18а, 20;
Индустриальная, дома: 62, 66, 70;
Капитана Воронина, дома: 13, 13а, 15, 16, 18, 20, 22;
Карла Маркса, дома: 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 275
(школа N 12, ул. Гагарина, 24)
Улицы:
Гагарина, дома: 22, 26, 28;
Индустриальная, дома: 71, 73, 75, 77, 79;
Капитана Воронина, дома: 17, 19, 23, 25, 29, 31;
Ломоносова, дома: 56, 58, 62, 64.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 276
(школа N 15, пр. Труда, 25)
Улицы:
Капитана Воронина, дома: 26, 28, 30, 32, 34, 38;
Ломоносова, дома: 66, 68, 70, 72, 74, 76.
Проспект Труда, дома: 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 277
(школа N 20, пр. Труда, 7б)
Улица Карла Маркса, дома: 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20.
Проспект Труда, дома: 9, 11, 13, 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 278
(общежитие, ул. Капитана Воронина, 6б)
Улицы:
Капитана Воронина, дома: 2, 4, 6б, 8, 10, 14;
Первомайская, дома: 49, 51, 53, 55.
Проспект Труда, дома: 1, 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 279
(школа N 23, пр. Труда, 14а)
Улицы:
Карла Маркса, дома: 24, 26;
Первомайская, дома: 57, 59, 61.
Проспект Труда, дома: 4, 6, 8, 12, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 280
(школа N 21, ул. Орджоникидзе, 15)
Улицы:
Карла Маркса, дома: 23, 25;
Серго Орджоникидзе, дома: 11, 13.
Проспект Труда, дома: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 281
(школа N 21, ул. Орджоникидзе, 15)
Улицы:
Ломоносова, дома: 78, 80, 82, 84, 86, 88;
Серго Орджоникидзе, дома: 15а, 17.
Проспект Труда, дома: 32, 34, 36, 38, 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 282
(школа N 23, пр. Труда, 14а)
Архангельское шоссе, дома: 61, 63.
Улицы:
Первомайская, дома: 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68;
Портовая, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 283
(ПЖРЭП, ул. Орджоникидзе, 2а)
Улицы:
Карла Маркса, дома: 28, 30, 32;
Первомайская, дома: 63, 65, 67;
Серго Орджоникидзе, дома: 1, 1а, 3, 5, 7, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 284
(педагогический колледж ПГУ, ул. К.Маркса, 36)
Архангельское шоссе, дома: 79, 81, 83, 85, 87, 89.
Улицы:
Карла Маркса, дома: 34а, 38/95;
Первомайская, дома: 69, 69а, 71, 73;
Серго Орджоникидзе, дома: 2а, 2а кор. 1, 2б, 2в.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 285
(школа N 22, ул. К.Маркса, 33)
Улицы:
Карла Маркса, дом 27;
Серго Орджоникидзе, дома: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 22, 28, 30, 32;
Ломоносова, дом 90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 286
(школа N 22, ул. К.Маркса, 33)
Улица Карла Маркса, дома: 29, 31, 35, 37, 39а, 41, 43, 45.
Морской проспект, дома: 1, 5, 7.
Улица Серго Орджоникидзе, дома: 18, 20, 26.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 287
(Театр драмы, ул. Ломоносова, 77)
Улица Ломоносова, дома: 92, 94, 96, 100, 102, 102а.
Морской проспект, дом 13.
Улица Серго Орджоникидзе, дом 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 288
(общежитие, пр. Морской, 9)
Улица Ломоносова, дом 104.
Морской проспект, дома: 3, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 289
(школа N 25, пр. Морской, 12а)
Улицы:
Арктическая, дома: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Ломоносова, дома: 106, 110.
Морской проспект, дома: 12в, 12г.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 290
(школа N 25, пр. Морской, 12а)
Улицы:
Арктическая, дома: 1, 3, 5;
Карла Маркса, дома: 47, 49, 51, 53, 55.
Морской проспект, дома: 2, 4, 6, 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 291
(школа N 27, ул. Арктическая, 16а)
Улицы:
Арктическая, дома: 18, 20, 22;
Ломоносова, дома: 112, 114, 116;
Трухинова, дома: 7, 9, 11, 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 292
(школа N 27, ул. Арктическая, 16а)
Улицы:
Арктическая, дома: 2а, 2б, 2в, 6, 6а, 8, 10, 12, 14;
Карла Маркса, дома: 57, 59, 61, 63;
Трухинова, дом 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 293
(общежитие, ул. Трухинова, 3)
Улица Трухинова, дома: 3, 12, 14, 16, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 294
(ЖЭУ-3 СМУП ЖКХ, бульвар Строителей, 17)
Улица Ломоносова, дома: 120, 124.
Бульвар Строителей, дом 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 295
(школа N 2, ул. Трухинова, 10)
Улицы:
Карла Маркса, дома: 65, 67, 69;
Трухинова, дома: 2, 4, 6, 6а, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 296
(школа N 2, ул. Трухинова, 10)
Бульвар Строителей, дома: 5, 9, 11, 13.
Улицы:
Трухинова, дома: 18, 22;
Карла Маркса, дома: 73, 75.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 297
(школа N 32, ул. Советских космонавтов, 6а)
Улица Ломоносова, дома: 101, 103, 109, 111, 113, 115, 117.
Бульвар Строителей, дома: 19, 21, 23, 25, 27, 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 298
(школа N 32, ул. Советских космонавтов, 6а)
Улицы:
Коновалова, дома: 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 22, 24;
Ломоносова, дома: 97, 99;
Советских космонавтов, дома: 2, 4.
Бульвар Строителей, дома: 31, 33, 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 299
(школа N 30, ул. Коновалова, 3а)
Улицы:
Коновалова, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 20;
Советских космонавтов, дома: 10, 12, 14.
Морской проспект, дома: 44, 46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 300
(школа N 30, ул. Коновалова, 3а)
Улица Ломоносова, дома: 89, 91, 93, 95.
Морской проспект, дом 26.
Улица Коновалова, дом 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 301
(общежитие, пр. Морской, 23)
Морской проспект, дома: 23, 24, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Улицы:
Коновалова, дом 7а;
Ломоносова, дом 87/22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 302
(школа N 6, ул. Ломоносова, 83)
Морской проспект, дома: 13а, 15а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 35, 41б.
Переулок Энергетиков, дома: 1, 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 303
(ПТУ-22, ул. Советских космонавтов, 18)
Морской проспект, дома: 31, 33, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47.
Улица Советских космонавтов, дома: 16, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 304
(СЭС, пр. Морской, 67)
Улицы:
Кирилкина, дома: 6/1, 8;
Малая Кудьма, дома: 4, 6, 11, 13, 17.
Проспекты:
Морской, дома: 83, 85, 87, 91/100;
Победы, дома: 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 305
(домоуправление, пр. Победы, 58)
Проспект Победы, дома: 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 57а, 59, 63, 66.
Набережная р. Кудьма, дома: 9, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 306
(домоуправление, ул. Кирилкина, 13)
Улицы:
Кирилкина, дома: 1, 5, 7, 13, 15;
Лебедева, дома: 10, 14, 16;
Юбилейная, дом 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 307
(ДК “Юность“, ул. Кирилкина, 7а)
Улицы:
Лебедева, дома: 4, 6;
Юбилейная, дома: 23, 27, 29, 33, 37, 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 308
(школа N 13, ул. Лебедева, 10а)
Улицы:
Лебедева, дома: 2, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Юбилейная, дом 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 309
(школа N 28, ул. Юбилейная, 17)
Улица Лебедева, дома: 1, 1а, 1б, 3, 3а.
Проспекты:
Победы, дома: 40, 42, 44, 44а, 46, 52, 54, 60, 62, 64;
Труда, дома: 56, 58, 60.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 310
(школа N 28, ул. Юбилейная, 17)
Проспекты:
Победы, дом 16;
Труда, дома: 49, 51, 57, 62, 66, 68.
Улица Юбилейная, дома: 13а, 13б, 15, 15а, 17а, 19, 19а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 311
(общежитие, пр. Победы, 4)
Улица Героев Североморцев, дома: 7, 8, 10.
Проспект Победы, дома: 4, 10, 12, 12а.
Улица Юбилейная, дома: 7, 9, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 312
(школа N 29, пр. Морской, 56а)
Морской проспект, дома: 50, 50а, 52, 58, 60, 62, 64, 68/2.
Улицы:
Чеснокова, дома: 4, 6, 8;
Юбилейная, дома: 49/48, 51, 53, 55.
Пос. Водогон;
д. Большая Кудьма;
д. Таборы;
станция Уйма;
Пеньки;
в/ч 95005.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 313
(школа N 29, пр. Морской, 56а)
Улицы:
Чеснокова, дома: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/69;
Юбилейная, дома: 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 314
(школа, пос. Белое Озеро)
Пос. Белое Озеро;
Палозеро.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 315
(ДК, с. Ненокса)
Село Ненокса;
д. Сюзьма.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 316
(медпункт, д. Солза)
Пос. Зеленый Бор;
д. Солза.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 317
(Дом офицеров флота, ул. Торцева, 42)
Воинские части.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 318
(ул. Ломоносова, 47)
Городская больница N 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 319
(пр. Морской, 49)
Городская больница N 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 320
(пр. Морской, 51)
Родильный дом.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 321
(ул. Капитана Воронина, 34)
Диспансеры.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 322
(ул. Кирилкина, 4)
ЦМСЧ-58.