Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 01.04.2002 N 83 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора автономного округа от 29 ноября 2001 г. N 685“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора ЯНАО от 12.01.2004 N 2.

1 апреля 2002 года N 83

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 29 НОЯБРЯ 2001 Г. N 685

В целях совершенствования структуры Аппарата Губернатора автономного округа постановляю:

1. Внести в Постановление Губернатора Ямало - Ненецкого автономного округа от 29 ноября 2001 г. N 685 “О мерах по совершенствованию структуры Аппарата Губернатора автономного округа и сокращению расходов на его содержание“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Утвердить структуру и штатную численность Аппарата Губернатора автономного округа в количестве 169 единиц, в том числе государственных служащих 166 единиц, согласно
приложениям 1, 2.

2. В пункте 1.8 Положения об Аппарате Губернатора Ямало - Ненецкого автономного округа, утвержденного указанным Постановлением:

- слова “отдел бухгалтерского учета и отчетности“ заменить словами “Расчетно - финансовое управление“;

- слова “отдел подготовки и выпуска постановлений и распоряжений Губернатора автономного округа“ заменить словами “отдел подготовки, систематизированного учета и выпуска нормативных правовых актов Губернатора и Администрации автономного округа“;

- включить дополнительно в состав Аппарата Губернатора автономного округа “сектор по обеспечению деятельности комиссии по вопросам помилования на территории Ямало - Ненецкого автономного округа“.

3. Считать утратившим силу пункт 6 Постановления Губернатора автономного округа от 29 ноября 2001 г. N 685 “О мерах по совершенствованию структуры Аппарата Губернатора автономного округа и сокращению расходов на его содержание“ в части утверждения штатной численности и структуры Аппарата Губернатора автономного округа.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора, руководителя Аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

1 апреля 2002 года

N 83