Законы и бизнес в России

Постановление мэра Северодвинска от 18.06.1998 N 99 “Об организации и проведении общественных работ на базе ОГАИ УВД города Северодвинска“

МЭР СЕВЕРОДВИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 1998 г. N 99

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ НА БАЗЕ ОГАИ УВД

ГОРОДА СЕВЕРОДВИНСКА

В соответствии с Законом РФ “О занятости населения в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 20 апреля 1996 г. N 36-ФЗ) и Положением об организации общественных работ, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 14 июля 1997 года N 875, постановляю:

1. Организовать общественные работы при отделе государственной автомобильной инспекции УВД г. Северодвинска по техническому обслуживанию помещения ОГАИ и прилегающей к нему территории, а также по оформлению документов учета, заключив двухсторонний договор о совместной деятельности по организации и проведению общественных работ между управлением внутренних дел и Северодвинским
городским центром занятости населения.

2. Директору Северодвинского городского центра занятости населения Забугорнову В.Г.:

2.1. Совместно с УВД разработать и заключить договор на проведение общественных работ.

2.2. Направить на общественные работы 5 безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости, согласно условиям заключенного договора.

3. Утвердить общую стоимость договора в сумме 12166 руб. 67 коп.

Установить следующие размеры финансирования: 50% расходов - из внебюджетного фонда УВД г. Северодвинска и 50% - за счет средств Центра занятости населения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление экономики (Балашов О.Е.).

Мэр Северодвинска

А.Н.БЕЛЯЕВ