Законы и бизнес в России

Постановление Главы админ. г. Северодвинска от 29.07.1996 N 185 “Об обязательных отчислениях на пожарную охрану“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэра Северодвинска от 02.07.1998 N 108.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. СЕВЕРОДВИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1996 г. N 185

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОТЧИСЛЕНИЯХ НА ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ

В соответствии со ст. 10 Федерального закона “О пожарной безопасности“ от 21.12.94 N 63-ФЗ, постановлением Главы администрации области от 10.01.94 N 4 для выполнения возложенных на пожарную охрану задач по организации предупреждения и тушения пожаров в городе, постановляю:

1. Установить для выполнения возложенных на пожарную охрану задач обязательные отчисления в размере 0,5 процентов от общей сметной стоимости работ по строительству, капитальному ремонту, реконструкции объектов, расширению, техническому переоснащению предприятий, зданий, сооружений и других объектов, за исключением работ,
финансируемых за счет средств городского бюджета.

2. Сумма отчислений рассчитывается от сметной стоимости работ, индексированной на день платежа, и перечисляется на счет Пожарной части N 7 УГПС УВД АО N 141525 в РКЦ г. Северодвинска.

3. Уплата обязательных отчислений производится плательщиками не позднее трех месяцев с начала производства работ на объекте. Указанные отчисления включаются отдельной строкой в сметы затрат на выполнение работ, указанных в пункте 1.

4. Контроль за внесением обязательных отчислений осуществляется Государственной противопожарной службой МВД Российской Федерации.

Глава администрации

А.Н.БЕЛЯЕВ