Законы и бизнес в России

Постановление Главы админ. г. Северодвинска от 11.07.1994 N 187 “Об организации работы по предоставлению безвозмездных субсидий на строительство жилья“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ - МЭР Г. СЕВЕРОДВИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 1994 г. N 187

СЕВЕРОДВИНСК

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ НА

СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ

В соответствии с постановлением Главы администрации области от 09.06.94 N 187 и рекомендациями Госстроя РФ и Минфина РФ от 03.03.94 N БЕ-19-6/3 постановляю:

1. Поручить осуществление общей координации работы городской администрации по предоставлению гражданам субсидий на строительство или приобретение жилья заместителю главы администрации Уварову В.И.

2. Возложить работу по поручению, регистрации и рассмотрению предварительных заявок и заявлений на предоставление субсидий, по приему и проведению собеседований с гражданами, претендующими на получение субсидий, выдаче решений, рекомендаций и разъяснений на отдел жилищной политики (Черняев Н.К.).

3. Начальнику управления по
экономике Савину О.И. в срок до 10 августа 1994 года:

3.1. Подготовить в областную администрацию заявку на выделение в 1994 году средств из республиканского бюджета для предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья гражданам, проработавшим на Крайнем Севере и в районах, приравненных к Крайнему Северу, не менее 10 лет; лицам, пострадавшим от Чернобыльской аварии и других аварий и стихийных бедствий; лицам, признанными в установленном порядке вынужденными переселенцами; лицам, имеющим в соответствии с действующим законодательством право на льготное приобретение или строительство жилья, но не использовавшим это право.

3.2. Совместно с финансовым отделом разработать и внести на утверждение городской администрации предельный уровень совокупного дохода на одного члена семьи, субсидии которым предоставляются за счет средств городского бюджета, с учетом того, что ежегодное количество субсидий лимитируется размером средств, выделяемых на цели жилищного строительства из республиканского бюджета, городского и средств предприятий.

Глава администрации

В.В.РОСЛЯКОВ