Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Архангельска от 25.11.1993 N 339 “Об изменении тарифов на приватизацию квартир и другие выполняемые услуги“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэра г. Архангельска от 07.10.2002 N 248.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ - МЭР Г. АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 1993 г. N 339

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТАРИФОВ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ КВАРТИР

И ДРУГИЕ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ УСЛУГИ

Рассмотрев представленные муниципальным предприятием “Приват“ материалы, постановляю:

1. Установить с 1 декабря 1993 года сумму оплаты за услуги по оформлению договоров на передачу квартир в собственность граждан в размере 1,3 установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда, т.е. 10000 рублей.

2. Утвердить тарифы дополнительных услуг согласно приложению. Плата за указанные услуги взимается в установленных размерах с 1 декабря 1993 года.

3. В случае изменения установленного законом размера минимальной месячной заработной платы изменение
тарифов на приватизацию квартир и дополнительные услуги производить собственными приказами в соответствии с утвержденным процентным соотношением данного постановления.

4. Муниципальным жилищно-эксплуатационным предприятиям услуги по оформлению договора на обслуживание приватизированной квартиры и заверку данных в заявлении на приватизацию квартиры выполнять для граждан бесплатно.

5. МП “Приват“ ежемесячно перечислять муниципальным жилищно-эксплуатационным предприятиям оплату за оформление указанных документов в размере 700 рублей за каждую приватизированную квартиру.

6. Установить МП “Приват“ задание по оформлению договоров на приватизацию квартир не менее 500 квартир в месяц.

Мэр города Архангельска

В.С.ВЛАСОВ