Законы и бизнес в России

Постановление Главы админ. г. Северодвинска от 25.06.1993 N 126 “О восстановлении государственной монополии на производство, хранение, оптовую и розничную продажу алкогольной продукции“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования “Северодвинск“ от 22.03.2010 N 111-па.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. СЕВЕРОДВИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 1993 г. N 126

О ВОССТАНОВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ

НА ПРОИЗВОДСТВО, ХРАНЕНИЕ, ОПТОВУЮ И РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ

АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Во исполнение Указа Президента РФ от 11 июня 1993 года N 918 “О восстановлении государственной монополии на производство, хранение, оптовую и розничную продажу алкогольной продукции“, пп. 3, 4, 5, постановляю:

1. Запретить на территории города продажу алкогольной продукции с рук.

2. Управлению торговли мэрии (Симонов А.Н.) в срок до 10 июля разработать Положение “О требованиях к оборудованию помещений для хранения и продажи алкогольной продукции“.

3. В срок до 1 июля образовать
совместную с городским Советом народных депутатов комиссию по определению требований по расположению и оборудованию помещений для хранения и продажи алкогольных напитков.

4. Контроль за продажей населению алкогольной продукции возложить на управление торговли мэрии (Симонов А.Н.), органы санитарно-эпидемиологического надзора (Шупакова И.И.), управление внутренних дел (Попов В.Н.).

5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления торговли мэрии Симонова А.Н.

И.о. мэра города

В.И.УВАРОВ