Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Норильска от 22.12.2008 N 2160 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации города Норильска от 23.04.2008 N 1210“

Вступает в силу с даты официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2008 г. N 2160

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА НОРИЛЬСКА ОТ 23.04.2008 N 1210

В целях совершенствования работы по реализации долгосрочной муниципальной целевой программы “Социальная поддержка жителей муниципального образования город Норильск“ постановляю:

1. Внести в Порядок оказания единовременной материальной помощи на приобретение единого социального проездного билета, утвержденный Постановлением Главы Администрации города Норильска от 23.04.2008 N 1210 “Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи на приобретение единого социального проездного билета“ (далее - Порядок), следующее изменение:

1.1. пункт 1.10 изложить в следующей редакции - “Гражданам, выезжавшим на новое постоянное
место жительства за пределы муниципального образования город Норильск, получившим материальную помощь из средств местного бюджета при выезде к новому постоянному месту жительства, но возвратившимся обратно, единовременная материальная помощь на приобретение единого социального проездного билета в соответствии с настоящим Порядком, независимо от причины выезда (въезда) не назначается“.

2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Норильска по социальной политике Л.Л.Комарову.

3. Управлению обеспечения деятельности Аппарата Администрации города Норильска (Т.В.Крист) опубликовать настоящее Постановление в газете “Заполярная правда“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Глава Администрации

города Норильска

А.Л.ТЕКСЛЕР