Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Норильска от 11.02.2008 N 271 “О внесении изменений в Постановление Главы города Норильска от 03.05.2007 N 944“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Норильска от 03.02.2011 N 49.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2008 г. N 271

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

ОТ 03.05.2007 N 944

В целях урегулирования отдельных вопросов, возникающих в процессе оформления специального разрешения на въезд иностранного гражданина на территорию муниципального образования город Норильск постановляю:

1. Внести во Временный порядок оформления специального разрешения на въезд иностранного гражданина на территорию муниципального образования город Норильск, утвержденный Постановлением Главы города Норильска от 03.05.2007 N 944 (далее по тексту - Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 Порядка изложить
в следующей редакции:

“2. Выдача специального разрешения, предусмотренного настоящим Временным порядком, осуществляется в отношении иностранных граждан, прибывающих в Российскую Федерацию для посещения ими территории муниципального образования город Норильск, а также в отношении иностранных граждан, прибывших и законно находящихся в Российской Федерации.“.

1.2. Абзац 1 пункта 6.1 Порядка изложить в следующей редакции:

“6.1. При подаче документов, необходимых для оформления специального разрешения, физическим лицом или его представителем предоставляются:“.

1.3. Абзац 5 пункта 6.1 изложить в следующей редакции:

“- документ, подтверждающий законность нахождения иностранного гражданина на территории муниципального образования город Норильск (вид на жительство, либо разрешение на временное проживание, либо визу и (или) миграционную карту, либо иные предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание (проживание) в Российской Федерации);“.

1.4. Абзац 1 пункта 6.2 Порядка изложить в следующей редакции:

“6.2. При подаче документов, необходимых для оформления специального разрешения юридическим лицом или его представителем предоставляются:“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Заполярная правда“.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

города Норильска

В.Л.АЛЕКСАНДРОВИЧ